Прочие компьютерные игры
Мне предложили сыграть в "Пейнтбол". На сколько серьезны телесные повреждения после игры?
синяки, не более
Жить будешь.
Выстрелы с близкого расстояния бывают немного болезненны и оставляют на теле синяки. Это зависит и от защиты, и от кожи человека. У некоторых синяки проходят через день-два. У других могут "светить" неделю. Более серьёзных повреждений, практически не бывает.
Смотря какой шмон будет я когда играл одевал чуть ли не по 3 пары!!! но один раз вногу попали больно))
Синяки немножко будут, но оно того стоит!!!!
ну у меня после 2 часовой игры синяков 5 ! а у моих противников 40!
синяки и потеря памяти с расудком
В зависимости от твоего снаряжения...но попадание с малой дистанции в любом случии оставит синяк...
вопрос интересный, но терпимо вероятно раз играют
Не серьёзные синяки. В зашите+плотной одежде под ней и шлем с очками дают 99% защиты. Тело не пострадает. Будешь только толчки чуствовать. Как "снежком" попали.
короче в реанимации полежишь годиков 5,но это ведь не страшно?!)
При попадании в руки и ноги-довольно ощутимо, синяки будут, но боли я лично не почувствовал почти, т. к. адреналин через край плескался))) В грудь, спину выстрелы совсем не ощутимы. В голову раз попали, в маску-неприятно-краса в рот попала, но это ничего-сам процесс того стоит. Но ноги с непривычки на следующий день отваливаться будут))))
если вас оденут в наши "военные" камбинизоны то у тя максимум будет 2-3 дня синяки, потом быстро (очень!) пройдут. Ощющения неприятное: как будто в тебя тыкают быстро большим мясистым пальцем.