Прочие компьютерные игры

Сколько рублей вы тратите на игры в месяц и в год?

Я, вот, например, трачу около 300 рублей на новые игры в месяц. Больше бюджет не позволяет. А вы?
Romka Moroz
Вот всё что покупал в этом году (Metro Exodus - Gold Edition,Sid Meier's Civilization VI, Marvel's Avengers, Mafia: Definitive Edition и ещё буду брать Cyberpunk 2077) ну и там всякой мелочи для фарама карт.
Robert Shahnazaryn
Лучший ответ
Роман Софьин И как игра про марвел? Я хотел в бета тесте поучаствовать, но неуспел маленько, теперь вот думаю, брать или нет
Не слежу, так как затариваюсь только на распродажах и скидках, иногда в сторонних магазинах. Стим говорит, что я в общей сложности потратил около 300 баксов -
0 руб
А@
Андрей @
Раньше тратил примерно 4500. Но не в месяц а если выходит новая игра какая-нибудь на соньку. На комп очень редко по оооочень большим скидкам покупал игры. Обычно стараюсь больше 700 в месяц не тратить на скидки. Теперь я вообще не покупаю новые игры, играю в то что у меня уже есть, и коплю деньги на PS5.
Трудно сказать. Обычно покупаю игры на распродажах, иногда просто так, если жопой чую, что что-то неладно (например Sea of Thieves на релизе стоила 425р, а через 3 часа цену подняли до 725).
Но если округлить, то 500-1000 стимофантиков в месяц. Иногда поменьше, иногда побольше.
Роман Софьин
По разному, недавно купил Диабло 3 и Горизонт Зеро Даун
Артем Яковенко
Покупать начал месяца 3 назад, всего потратил тысяч 10, не больше, но набрал дофига, можно успокоиться на ближайшие пол года.
Владислав ...
Romka Moroz Если верить стиму, я в него 20к влил. Однако не скажу, что у меня игр прямо дохрена...
мне это кооп и достижения в стиме даром не нужны так что пиратки всегда были
Около 150 руб в год и уменьшается со временем. Хоть я и казуал, но мне достаточно своей библиотеки игр.
100 баксов в месяц выходит. На игры или дополнения.
Иногда меньше, иногда больше.
Редко покупаю, так как можно скачать. Если и брать то онлайн игры, такие как Овервотч
Серик Инсебаев
Может, чуть больше 1к
Romka Moroz Сколько игр в стиме? Что в последнее время покупал из игр?) А то тут одни пираты собрались, не интересно с ними общаться
Когда как
Rashid Nikbakhtshoev
На торрентах бесплатно все...
Егор Внуков
+- 6 тысяч рублей в год.
Каждый год покупаю какой нибудь новый трипл эй проект на соньку или пк. Потом какие нибудь мелкие игры.
За этот год потратил от силы рублей 500, не больше.
Сергей Средин
ну вот сегодня fall guys купил (456р)
Приобретено за последние пол года
Asef Mammedov
Romka Moroz У меня тоже такая же библиотека, почти один в один. Ток игр побольше
Здравствуйте! Если вам это очень интересно, то расскажу. Собственно за суммой потраченной на игры я не сильно слежу, так как покупаю довольно редко и покупаю игры где есть или мастерская Steam или хороший онлайн. Одиночные игры покупаю лишь только на скидке и только если они мне очень понравились. На данный момент желания покупать какие-либо игры напрочь отпали, в связи с постоянными бесплатными раздачами.
в среднем 250 рублей в год, если учесть всякую хуергу для гейминга + еще 200 рублей в год, и за свет тыщ 6 нагорает
Руслан Ким