Прочие компьютерные игры

я ни разу не играл в Доту стоит ли начинать? или задротом стану

Ala Abbadi
не стоит в го вно макаться...
Константин Тихомиров
Лучший ответ
ты хочешь палец подкачать?
Ala Abbadi хах не это не стоит того, просто разок хотел попробовать с друзьями теперь не стану рисковать)
го вно ненужно хотя бы не в онлайн игры играй
†эгоист† .
Лжёшь по ходу, - дотадрочер.
Играть или нет, дело твое. Конкретная игра ни как не относится к задротсву и в целом, кем ты станешь
Юрий Дё
Дота это черная дыра, которая засасывает твое время, друзей и прочие интересы
Юрий Дё 1.Если засасывает, значит это и есть интерес, которому ты отдаешь приоритеты.
2.Если ты полностью отдаешь приоритеты жизни, в основном в игру, значит ты туп.
3.Если до тебя самого не дошел пункт 1 и я тебе его написал, то явно ты не далекий.
Нееет. Одумайся пока не поздно. Мы не можем потерять тебя.)
Ala Abbadi хах спасибо за совет))) а вообще интернет это тоже самое почти особенно вк, но я удалил таки свою страничку и больше не сижу там)
Ala Abbadi у меня один однокурсник один в футболки с символикой доты 2 ходит по шараге хах)))
Наиграешь 50 часов - осознаешь суть Доты, скорее всего начнёшь играть в неё чаще. (Не успеешь оглянуться будет уже 200 часов)
Не наиграешь 50 часов - не осознаешь суть Доты и она тебя не зацепит
Не надо играть в это дерьмо! Кто поиграет в это, он превращается в бревно с глазами невылазающее из компа!
Юрий Дё А что вообще надо? Вся суть бытия в конечном итоге сходится к смерти, тем самым помимо того, что нет смысла вообще что то делать, так разницы для человека нету в его поступках.
Я на всякий случай не стал)))
не нужно
В первую можешь поиграть, с ботами.
не советую, будеш задротить
Ala Abbadi спасибо а я уже хотел с другом зарубиться) теперь не стану рисковать)
Один бой попробуй, если не понравится не играй, дота не задротнее прочих игр
Хз даж попробуй, но чтобы понять доту тебе и вправду потребуется много времени там 130+ героев и пока ты не поймёш всех примерно скилы то ты вообще не будешь понимать что происходит просто какое-то разноцветное месиво, не но вообше дота сложна в освоении новичкам, ноо, я вот наиграл 250+часов, и так как играл 1 доту, то знаю нюансы почти всех героев играю 1 максимум 2 матча в день, т. к. занят оч, то станешь ли ты задротом зависит индивидуально от тебя, а не от игры)) игра канечно затягивает, поиграй, попробуй, оцени, и главное не слушай остальных, они необосновано обсирают игру для понта)) имей своё мнение))
Да играй конечно, не стоит думать что пишут в интернете, и не затянет тебя она, просто игра как игра, и не более, я вот играю и меня она не затянула, зайду раз в неделю на катку и все.
Неет..
Zamir Mahmadshoev