Прочие компьютерные игры

Dragon Age: Inquisition нормальная игруха?

Origin играл? Делай выводы . Видосы посмотри
Абдурахим Сулаймонов
Лучший ответ
играть можно но нечего особенного
2я муть 3я тоже такая же тока оригинал норм
Да
Вполне нормальная. Любители первой части DA просто не захотели разбираться.
А ведь, если подумать, первая часть тоже... скажем так, ДАЛЕКО (ОЧЕНЬ!!!) не идеальна. Например, сюжет местами убивает (тупостью. Эльф-долиец-маг выбирает короля. ЧТО, БЛИН?!).
Abusseit Bakirov
нет, я купил и пожалел
N.
Nurbolat .....
Среднячок, людям она не нравится из-за кучи фармилова, однотипные задания и только ближе к концу все фишки появляются, а до конца огого скоко пердохать...
Sayyodjon Ergashev
Игра на любителя. Мне например все части нравятся. Часто даже по ним рисую комиксы и фанфики пишу. В игру добавили возможность прыгать, в первой и второй частях её не было. Правда минус есть: плавать нельзя, но надеюсь эту возможность добавят в четвёртую часть. Много локаций на карте мира. Ещё в игре есть драконы, но их радикально изменили! В Начале и во Второй части все драконы одинаковые и похожи на Архидемона, а в Инквизиции у всех драконов разная раскраска, рога, способности. Плюс в игру можно импортировать ход событий первых двух частей с их DLC через Dragon Age Keep. Редактор создания персонажа (CAS) тоже изменили, но и в нём есть минус. Например: если накрасить персонажу веки или губы яркими цветами и установить их яркость на всю, то персонаж выглядит, как накрашенная двенадцатилетняя школьница. Ещё в игре нельзя менять цвет бровей и бороды. То есть, если вы сделаете волосы белыми или другого цвета, то цвет бровей будет на несколько оттенков темнее, но всё равно выглядит крипово, а борода будет того же цвета, что и волосы. Что до ЛИ, то не советую играть за эльфийку, так как она может клеиться к Соласу, а он какаше (все слышали про клуб "Злого Соласа"?), и будьте аккуратны, когда общаетесь с Дорианом (он гей) и с Быком (ему всё-равно какой расы и пола Инквизитор). Плюс новая игровая раса Кунари (косситы). Вы можете создать себе рогатого гиганта и позабавиться с лампой в Убежище (это будет весело!), а что бы кунари были ещё лучше установите парочку модов на могавки и рога (хотя не советую). Что про DLC? В Челюстях Гаккона или как я называю в Гакконовых Евреях.... СЛИШКОМ. МНОГО. СЫРА! Да в принципе и в основной игре много сыра валяется на поле брани. Помню недавно разрыв во Внутренних землях закрывала, там под разрывом сыр лежал. Ещё в Крествуде есть щит, который сам по себе является сыром. DLC Нисхождение я ещё не проходила, так что ничего пока не могу сказать. В Чёрный Магазин хожу только сменить внешность (все помнят то зеркало?), купить материалов для крафта и попялиться на последствие употребления красного лириума (на окаменелую Мередит), эскизы не покупаю, так как они доооооорого стоят! А мне деньги для другого нужны! На этом особенности игры не кончаются, но я их вам не расскажу (маниакально хихикает)! И в заключение я повторюсь, что Солас-какаше. Не романсите его! Приятной игры)

Кстать вот тот самый щит!
О да, инквизиция гораздо лучше первых двух частей. Очень рекомендую, прохожу уже третий раз.