Прочие компьютерные игры

Я никого не слышу в CS:GO

Дело в том, что в голосовом чате я никого не слышу. Меня слышат все, а я никого не слышу, хотя все разговаривают в чате. P.S. voice_enable_1

Не знаю что делать!
Dostonbek Zaripbaev
Зайди в настройки там будет активировать микрофон и выбери устройоство автоматически когда говорить или нажима я на какую либо клавишу, а так оно у тебя там будет "выключено"

Если это не поможт выбери настройки по умолчанию.
Андрей Падеров
Лучший ответ
Михаил Бурдзенидзе какого хуя лучьший ответ это ответ того человека который даже вопрос правильно
не прочитал
Rinat Dursunov даун ты конченный причём тут микрофон?
от души спасибо VNG92
Ты наверное забиндил выключение микрофона на клавишу и unbind не помогает??

Это простая проблема и решаемая, поэтому не надо было удалять и скачивать Cs:Go
__________________________________________________________________________
Приступим:

1. Заходим в меню нажатием клавиши esc (можно сделать в игре)
2. Заходим в пункт ПОМОЩЬ И НАСТРОЙКИ
3. Выбираем пункт НАСТРОЙКИ ЗВУКА
4. Скорее всего у вас в иконке АКТИВАЦИЯ МИКРОФОНА будет стоять значение НЕТ меняйте на значение Клавишей
__________________________________________________________________________________

Вот и все:)

Но если вы особенный и вам даже это не помогло, тогда проверьте целостность файлов игры!

Удачи)
Если речь про голосовой чат и voice_enable 1, то попробуй пропиши
(насколько громко слышно речь игроков по отношению к остальным звукам игры)

И очень маловероятно, но всё же попробуй:
(кидает в мут всех кроме друзей и группы из лобби)
Evgeny Rudenko
Игорь Поперечный У меня к тебе вопрос, я написал эту команду замутил почти всё живое в настоящем и будущем как вернуть всё обратно????
Глеб Блинков вместо нуля напиши единицу
Роман Максимов А у меня пишет ,,сама команда,, does not exist
Данияр Рамазанов Еб? ть чал спасибо !!!3 недели не могу понять что не так .. Боже ...
тут в глаза все долбятся? не микро у него не работает. а не слышит он никого
Тимур C
Помощь и настройки ----> Настройки звука - Активация микрофона настрой Клавиша
На рабочем столе снизу справа тыкни на значок звука правой кнопкой - устройства воспроизведения - выбери нужное устройство - использовать средство связи по умолчанию. может поможет