Прочие компьютерные игры

В игре "S.T.A.L.K.E.R." семь окончаний, какие они?

Читать только если игра пройдена хотя бы наполовину, а то будет не интересно

2 настоящие (Для этого надо найти тело Призрака, потом встретится с Проводником; после разговора надо идти в НИИ Агропром в нычку Стрелка, которая находится в канализации, в трубе в которой лестница, типо в полукруглом коридоре, который видно на карте, там мы попадаем в ловушку и видим Доктора который дает квест на дешифратор, который в Припяти лежыт на столе в готеле в комнате 26 на 2 этаже. Потом идём в Саркофаг и по дороге к Монолиту ищем вертикальную лестницу наверх и так попадаем в коридоры с Монолитовцами. Перебиваем всех и доходим до голограмы Монолита. Стреляем в синие колбы вокруг и говорим с голограмой. В конце разговора можна выбрать два ответа. )
- Вступить в О-сознание
(Стрелка помещают в ванну с чем-то зелёным и он присойдиняется к создателям Зоны в На-Сфере)

- Отказаться от вступления в О-сознание
(Стрелок оказывается во дворе ЧАЭС и должен по порталам добратся до зёленых ванн с создателями
зоны и всех их перестрилять. После етого Зона исчезает. Примечание: когда оказались во дворе ЧАЭС
надо лезть по лестнице наверх. Лестница вроде возле двери с которой Стрелок вышел. Примечание:
порталы выглдядят как пульсирующие бело-синие свечение)

5 ненастоящих (Все связаны с желаниями Монолита)
- Богатство (Если у Стрелка много денег он загадывает ето желение и на него падают железные конструкции, но ему кажется что ето золото)

- Апокалипсис (Если Стрелок враждует со всеми группировками Зоны он загадывает ето желание и его "колбасит".)

- Бессмертие (Если Стрелок в групировке "Свобода" он загадывает ето желание и привращается в железную статую. )

- Власть (Если Стрелок в групировке "Долг" он загадывает ето желание и его душа уходит в Монолит)

- Исчезновение Зоны (Если Стрелок в хорошых отношениях со всеми групировками он загадывает ето желание. Он оказывается на поляне залитой солнцем, поднимает руки, смотрит на сонце и его глаза белые как у зомби. Он ослепнул)

Самое частое - это желание про богатство. Поэтому тратьте деньги, пока играете, желательно на бинты и аптечки. Бинты в саркофаге ооочень помогут и их всегда будет ооочень нехватать.. .
Алексей Волков
Лучший ответ
а что тут ещё писать! Два варианта испробовал! Если подойти к монолиту с суммой менее 50 000, то ослепнешь! Если более 50 000, то завалит типа золотом, а на самом деле арматурой! В первом случае хоть остаёшься живым!
Игорь Попов
1. Присоединяешься к общему сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.2. Отказываешься присоединяться к общему сознанию. попадаешь опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, найти те самые капсулы и уничтожить их.1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками. 2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
Dima Dima1996 Bahnari
тупая игра! стока рекламы, а толку....