Прочие компьютерные игры
А гта - действительно крутая игра? Что вы о ней скажите? И сингл, и мультиплеер. Что там как работает? А то в отзывах
в стиме неоднозначно
Ну начнём с мультиплеера. он быстро надоедает, если играть одному, сингл, более интересный, но тоже после полного прохождения быстро надоедает, но всё же в мультиплеере не заскучаешь из-за мини игр в сессиях, типа кто дальше проедет на заднем колесе и т. д. а также из-за миссий с маньяками, ограблениями, а если ещё играть с друзьями, то вообще классно и весело будет, мне кажется стоит её купить хотябы из-за онлайна, но на консоли, потому что онлайн больше.
Нормальная игра. Хотя, за последние части за разработчиков иногда краснею.
мульт интересный друзей что бы играть вместе не составит труда ограбление и гонки там интересные
ну как сказать, последняя часть в пятёрке самых продаваемых игр за всю историю всех видеоигр, брэнд о котором знают даже те кто не играет в комп игры, сам как думаешь, норм игра?
О мультиплеере ничего сказать не могу, не интересен мне, я даже персонажа там не создал, но куча знакомых играют и довольны.
А вот сюжетка, как по мне разок пройти можно, хотя мне прошлые части (особенно 4-я) намного больше понравились. Ну и из минусов - какой-то маленький городок в игре, как-то не в стиле ГТА
Ну а так, отличная вещь, хз "страдать фигнёй" там и угарать до сих пор не надоедает ))
Мульти чисто для фана а сингл, хороший сюжет и интересные мисси