Как играть с другом в одиночной игре Minecraft?
Как играть с другом по сети, не все знают, поэтому я Вам объясню... Существует два способа (их может быть и больше, но я знаю только эти), первый способ совсем легкий, другой чуть-чуть посложнее.
Давайте я начну с более сложного.
Как начать играть с другом по сети №1:
1. Открываем Minecraft ---> Создаем новый игровой мир, ждем, после этого клацаем на кнопку Esc и жмем "Открыть для сети".2. Ставим те же самые настройки, которые Вы выставляли при создании мир . Жмем на кнопку "Открыть мир для сети", и в чате у нас появляется не полный IP нашей локальной сети Minecraft.. После этого, нам нужно будет узнать свой IP адрес компьютера, я не буду заморачиваться и напишу в "Яндекс" такой запрос - "Мой ip". Нам сразу же выдает наш IP, поэтому проблем не должно возникнуть. Дальше, снова откроем Minecraft и нажмем букву "T" (англ.), откроется чат и мы видим наш не полный ip, дальше, вместо нулей вставляем наш IP адрес компьютера который Вы узнали в пункте №4.
В завершение у меня получилось такое такое творение: 95.153.186.94:51678. Даете этот (только свой) IP другу, он добавляет его в мультиплеере, подключается, и Вы вместе играете.
Прочие компьютерные игры
Как играть с другом в Minecraft Можно ли с помощью wifi?
Кирилл Кихай
Ты тупой??? Во-первых им нужен хамачи, во-вторых им нужен сервер с оффициального сайта скачать
Irakli Dadiani
а хамача нужна?
Через точку доступа
скайп есть?
если да то дай, я объясню
Perec Батькович
Коммент нпиши
Perec Батькович
Обьясню как можно только с другом играть, сервак на 8 человек сделать
Александр Чернышов
а я не понял как играть по сети
k
Тебе надо скачать хамач и посмотреть видео в ютубе как играть и все
Ну если на компе то нет а на PE через точку доступа
Или можно скачать MCPE Master где можно скачать Карты моды скины и т д
Там можно настраивать полёт и всё такое
Есть вкладка сервер и там ищи своего друга или заходи на любой и играй
Там можно настраивать полёт и всё такое
Зайди на этот сайт http://hamachi.ru.softonic.com/ скачивай приложение ригистрируйся и создай группу напиши другу группу и зайди в майнкрафт нажми сетевая игра добавить потом зайди в хамачи нажми по другу пкм и там Скопировать IV4 или IP4 но не 6 дальше заходи в майн если карта друга то сетевая игра а если твоя карта создай мир нажми Ecs и просто нажми сетевая игра или като так выберай режимы и тебе в чат пишут цифры ты скопировал ип как то так 25.64.245.85 и добавь : двояточия чтобы получилось так 25.64.245.85:и сюда порт вот так 25.64.245.85:1246 место этих цифр 1246 води порт это я к примеру и забыл сказать зарегистрируй аккаунт ely.by води его и заходи и играй Доброго Тебе !
и токо по 5 игроков могут зайти
Ааа.. МАЙНСРУФТ!!!
если на компе скачать хамачи и набери в ютюбе как играть по сите через хамачи потом сам поймеш а если на телефоне без хамачи пишы в ютюб
включи точку доступа друг подключится к wi-fi и играй
Работает даже если нету мобильного интернета проверено:)
1)договариваетесь с другом
2)заходите на один сервер
3)играете
2)заходите на один сервер
3)играете
Можно через точку доступа
Кхм довольно часты вопрос
Тебе над скачать hamachi и твоим друзьям и за рг вот ссылка: http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;search/;web;;&text=&etext=1085.polUniyhI_3TN0zqC2tG7pHj9r-j4WLzeZpjfjr9gitloyyv4CWVYOno9SEVaNSo.771c29665d423c1754b2ca8376d7c3ac3cfcaef9&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9T6U0-imFY5IWwl6BSUGTYko6y8IjcI8Z03eiU4sHc8n5RNIq5quI2A&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbldhNTdQdHB4YlcwVjkxRzZGT0NHVkd2TjJFU1lCUlkxTUxfVS1LRzdZSTlXM0RtblVtc3czNFNyXzBEaDFsLVN2UFl2NEZ4N2M1VnMzOE44SlNfaEh6YjVxejAwTUwzQQ&b64e=2&sign=84a7ebe86ebc32b6ba0f9e969690247f&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ4CiF6OxvZkNK6-MtGHidTP4-2mlzilkrYT8MjBKZY6OWrXH3LvAa3gD8QjYHTKcXD-f1zQobGjyTYEqO9w4bxFtaF6udj-Yl7rfqlYM0tZCkA4j9dIjwDXbK3hIZd5a_KRKSjmU_jYwXAE8zak2ysdpFBv1bYXcgN0x2VvaeurMlNMyUBfC5NpS0PWv2jtLVXJlMPdQAWUVjJNQCq8qQSwgDl-2RUAkTVNoIauLnqRTKxeu_kBqHlylyJRkekYPBU&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kp5QDJ4no8UYoc1sWBmrfwZDWJD0OY4UCr7WhOwp9NyvGAiBE-_Teyzj7z9-yYKssaQojs6eUQXzbmtHHP_U0ukfdg-XlirATrEbb7qLRanxiFaNYDyrrkN7iwU6DxufdOt36hl_2Hpwk&l10n=ru&cts=1465908918882&mc=1.9219280948873623
Как скачали hamachi ты и твой друг открываете hamachi после этого ты или твой друг создают сервер это просто разберётесь после этого опять ты или друг тыкаем пкм и выбирает копиравтьIP адрес потом ты говориш ему порт и вы играете в месте только версия 1.6.4 и онлайн максимум 5
а чтоб играть на других версий тебе и другу на за регеатся в Ely.by после этого
открываете лаунчер водите ник и пороль нажимать где водить ник и настройки акаунты новый акаунт потом пароль Ely.by там водите свой ник и пароль потом выбираете версию майнкрафта с буквой E
Допустим, кто то из вас зайдет в созданный мир, нажмет Еск, открыть для сети (Выбирайте нужные настройки) потом, второй чел, врубает в меню "Игра по сети" или "Сетевая игра" и там будет ваш сервер. (Вы должны обязательно быть подключеным к одному wifi) (Что бы дали больше балов за ответ, я должна кое что сказать.... я.... люблю.... пельмешки :3 ) Извините, таковы правила этого сурового сайта.
Серега Тимоновский
Работает? Или обманываете? Просто у меня был такая же мысль dумал может не сработает!
создаешь сервер потом смотришь в настройках есть кнопка открыть для сети дальше в интернете пишешь мой IP ты узнаешь, копируешь, даешь другу свой IP он нажимает Сетевая Игра дальше Добавить и вставляет (как вставить Ctrl+V) нажимает готово или Enter и наслаждайтесь игрой.)))
работает
а
через точку доступа или через режим модема!))))
gkj[j yt nfr ae ujdyj kj[b gblfhs
го играть
эээээттттоооооннннннеееевввоооззззмммоооожжжнннооо!!!!
Валентин Принёв
Возможно