Уже все способы перепробовали!
Раньше работало на Hamachi сейчас перестало работать!
Подскажите пожалуйста!
Прочие компьютерные игры
Как играть по сети в Minecraft?
Из этой небольшой статьи вы узнаете, как пользоваться хамачи, чтобы поиграть с друзьями в Minecraft по сети. Для этого вам необходимо:
1) Это руководство по настройке для тех, кто уже произвел настройки Windows и программы Хамачи. Если вы этого не сделали, то сначала сделайте все, как написано ниже:
Настройка Hamachi!
Настройка Windows 7
2) Теперь все участники игры должны иметь одну и ту же версию игры. Cоздатель сервера и подключающиеся должны скачать и установить Hamachi. Далее:
Что нужно сделать тому, кто создает сервер Minecraft через Хамачи:
— Создать комнату в Hamachi.
— поле Server-IP оставить пустым.
— Запустить сервер.
— Сообщить свой IP в Hamachi (рядом с кнопкой подключения) подключающимся друзьям.
Для подключающихся игроков:
— Зайти в комнату с сервером.
— Попробовать подключиться по полученному IP.
— Примечание: Также у сервера и у игроков должна быть одна и та же версия Minecraft.
Видеоинструкция по настройке сервера для Minecraft через программу Хамачи
Настройка Hamachi!
Настройка Windows 7
— Создать комнату в Hamachi.
— поле Server-IP оставить пустым.
— Запустить сервер.
Для подключающихся игроков:
— Зайти в комнату с сервером.
Рустам Галлямов
Спасибо
Пробуй программу Radmin VPN или Langame ++
удали это ***** и иди играй в нормальные игры
Рустем Батырбеков
Нормальные это какие? Pubg? dota? линейка? если не считать что большинство игр без сюжета - *****, то выбор во что играет -каждый делает сам для себя самостоятельно.
Рустам Галлямов
Да надоела в Стиме сидеть и так уже туда всё бабло влил!
Хочу вспомнить детство майнкрафта: D
Андрей Морозов
сам ты *****
Скачать Hamachi или просто создай сервер в локальной сети, потом нажми ESC нажми ,,открыть для сети,, выбираешь режим какой надо тебе, в чате выходит порт. Пусть твой друг введёт в поиске серверов твой айпи арес (его можно найти на сайте ip.ru) после двоеточий пусть введёт твой порт мира и заходит. Главное что бы у вас был интернет. Можно еще присоединить сетевой шнур
к компьютерам и играть
1. сначала напиши в яндексе зайди и напиши ip
2. зайди в майн и зайди в мир
3. в мире нажми на открыть для сети
у тебя будет написаны цифры
4. скинь другу ip и цифры
5. он зайдёт в майне и нажмёт на сетевая игра потом нажмёт на добавить и напишет ip и цифры (например 188.113.129.244:123456)
только не выходите в из игры а то он не войдёт
2. зайди в майн и зайди в мир
3. в мире нажми на открыть для сети
у тебя будет написаны цифры
4. скинь другу ip и цифры
Рустам Галлямов
Дядя ты как то поздно написал этот ответ)
Играл через Hamachi (Не работал из-за Брендмаузера)
И для твоего способа надо что бы друг был в одной Wi-Fi сети
Рустам Галлямов
Х*я ты ответил молодой спустя год ещё спасибо ему говорить...