Прочие компьютерные игры

Вопрос по работе GTA SA:MP! Какая самая прибыльная работа на Arizona RP с 1-3 лвл?

Развозчик пиццы.
Парень От Души Со Вкусом Хны)
Лучший ответ
Евгений Чуланов самая ужасная
все время нету скутеров
самая прибыльная работа это разгрузчик вагонов в лс
Илья Лищук
Умарали Ибн Султанбек подскажите сколько будут длится тех работы на кинг ман аризона рп
Все просто, ферма хлопка и льна. Даже с 1 лвл
Работник налоговой (всегда), крупье (вечером)
Kainar Daniyarov
ферма ( при условии, что ты докачался до комбайнера/кукурузника )
1 место) Работа Налоговой
2 место) Инкасатор
3 место) Автобусник
4 место) Такси
5 место) Развозчик пиццы.
6 место) Фермер
7 место) Разгрузчик вагонов LS
Николай Емельянов Я бы не сказал, что ты верно сказал
Roman Yuzb1K Сколько платят инкасаторам ?
Такси с тарифом 1000 ты сможешь за заказ заработать более 100000
Механик
Автобусник
Сергей Малютин Нет, водитель трамвая и то больше
Таксист
таксист,сам работаю щас,можно за пару часов так не плохо заработать
Здравствуйте, с 1 лвл лучше работать на автобусе по маршруту ЖД-ЛС-Jassen-Ферма-Завод, с 2 лвл нужно работать таксистом[при лимите перезаходить в игру] с 3 лвл иди на развозчик багажа
Таксист
Я человек, имеющий более 7 миллионов на этом проекте, машину за 6.500.000 и живущий в элитном отеле. И у меня ведь всего 7 уровень. Рекомендую 3 самых прибыльных работы:

1. Работник налоговой (больше 1 миллиона за час)
2. Инкассатор (я в час поднимаю около - 500к)
3. Водитель автобуса (поднимаю около 100к за час)
Евгений Гребеньков хех, перепродажа
Александр Орлов Нащё инкассатора там как повезёт по распалажению банков я 1кк заработал за час
Андрей Сухоруков еще машинист, 50к за рейс
Хм.... прокачать лвл и выполнять ежедневыне задания, именно сейчас, а так механик сто 3 лвл, или-же таксист, с первого лвла, ну а ваще если самое жесткое, то это перепродажа, главное иметь начальные бабки, допустим с работ перечисленных выше, .
Работник налоговой (1млн за час)
Баглан Омаров Если у тебя 1 лвл то лучшая работа это ферма по збору лена и хлопок 300к в час
Таксист
Acет A
Как по мне самая лучшая работа - таксист, нефтевышка, ловля и перепродажа бизнеов и домов (нужна фама с брендом и примерно 1кк чтоб купить дом а продать за 2кк или 4кк) ии вроде всё
Илья Ухлюков что за нефтевышка?
Если вообще, то пилот самолёта
ща 2кк за час платят

А если для новичков, то нефтевышки отлично подойдут.
1кк в час нагибаю. Перевозишь нефть на лодке и деьги с ларцами падают, но для этого стартовый капитал нужен (200к минимум)
Как по мне самая лучшая работа нефтевышка, лесоруб, и перепродажа машин, за день поднимаю более 5-10кк за день
Таксист, просто проси у всех чаевые, мне мажор какой-то скинул 100к на карточку)
Таксистом