Прочие компьютерные игры
Как настучать на читера в gta sa mp.что бы его кикнули или забанили.Срочно надо!
что бы его кикнули или забанили.Срочно надо!
Если серьезно то можно сделать скриншот или просто записать видео с помощью программы FRAPS где как раз и будут показаны злодеяния читера. Сам играл в мультиплеер, читеров много, и это плохо, можешь пожаловаться админам, они то его сразу удалят, и на долго.. . А вообще, лучший способ это просто сменить сервер для игры, потому что я заметил, что есть ЧИТЕРНЫЕ и БЕЗЧИТЕРНЫЕ серваки, то есть на одном читеров там до фига, а на другом не единого.. .
Причина в том что на некоторых серваках установлен АНТИЧИТ, он то как раз не пускает читеров, видимо сейчас ты играешь на сервере где нет АНТИЧИТА, выход: наиди сервак с АНТИЧИТОМ или хотябы чтобы были порядочные люди.. .
Ну и в конце концов если не найдешь выхода а ЧИТЕРЫ уже совсем бесят и в хлам обнаглели ты можешь просто скачать себе тоже ЧИТ; ) Во всяком случае ЧИТЕРЫ уже не смогут тебе ничего плохо сделать.. .
Чит для мультиплеера называется SOBEIT HACK...
СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ: gtasa.ucoz.ru/load/110-1-0-190
УДАЧИ;)
павлик морозов
в консоле общения напиши /votekick "имя игрока" и если кто нить напишет эту же команду то читака забанят
придется записать на него демку, тогда проблем не будет с баном))))
обратись к админу сервера, если будет доказано, то все чики-пики
/report id reason
Или делай скрины и на форум сервера >_
внатуре павлик морозов.. меньше стучать над читы эт плохо но настучишь легче станет?
если видиш читак из далекаааа! сделай бан ему на 3 денькаааа! :D
хз я читаков много видел, сам ненаю (
чё ёбу дал там сервер на английском там одни американцы
Г Т А это не онлайн игра, а мульти плеер!!!