Прочие компьютерные игры
Люди, как называется игра там где...
там где примерно в конце или где-то не помню, мне было примерно лет 5-7 когда я в нее играл, мне сейчас 11 3 мая будет 12.Там примерно в конце я не помню конечно, там можно было пинать своих врагов, там будто твои враги как зомби, вроде, они были с холодными оружиями, и там в примерно еще раз в оконце прохождения, там были кактусы, и врагов можно было отпинывать в кактусы, вроде еще они где то от чего то взрывались, там еще в конце после места с кактусами там была большая мельница вроде бы, или же такая мельница где вода переливалась, и туда тоже можно было их пинать, и их разрывало, а еще там можно было трупы их кидать куда то, смутно помню так как было это очень давно. помогите пожалуйста! Мне нужно название этой игры, там вроде еще можно было их резать. в общем них*уя не помню честно! х*й поймешь бл*ять. Вроде ще от компании валве или юбисофт или же активижн, помогите пожалуйста!
Bulletstorm
А ааа у меня сейчас мозг разорвётся
>там где примерно в конце или где-то не помню, мне было примерно лет 5-7 когда я в нее играл, мне сейчас 11 3 мая будет 12.
Зачем эта информация нам ?
Vladimer Zemin
что бы знать когда он играл в неё, всё правильно он написал, а то некоторые пишут просто - играл в детстве, а откуда я знаю сколько ему ща лет - 60 или 18 лет?
Андрей Кузнецов
согласен
Андрей Воронков
Для общего развития
dark messiah of might and magic напоминает
Помню такая гонка была... в 2012 году играл. Там ещё можно было выбирать локации, помню была зимняя и лавовая. И были ещё боты, с ними соревнуешься, потом приезжаешь и показываются места. А дальше вид сверху, показывает как ты ехал какие ты трюки делал
Скажите как игра называется?
ок
боже
АААААААААААААААААААААААААААааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааа
Bulletstorm.
Вроде бы она. Но это не точно.
гуру
ясно
кс го
Анатолий М
Ты идиот?
как называется игра на прохождение где из руки синий луч и он по островам в воздухе так летает? Скажите плз игру
Павел Артёмов
A story about my uncle
Вадим Кубасов
возможно биошок 2 часть
Это точно тыртыртыр макгыгыгыгы, вроде так называется, точно не помню
кто знает игра в жанре тип легальные гонки. Все что я о ней помню, что на ярлыке ромб нарисован, и в начале, в прологе показано в замедлении как машина летит кувырком, и мужик из нее в камеру смотрит
Подскажите я вот забыл название но помню только картинку,а на картинки зомби в фуражки и он с открытым ртом типа кричит помогите название вспомнить пожалуйста прошу ?
?
Скажите название игры . Старая стратегия в писках добываешь ресурсы а тебя из под земли какой то большой червяк кушает . И можно ли в неё поиграть на современном железе? Спасибо !
Shabd Maratov
Duna
Game Dev Tycoon
Арсений Рогатко
ссука
Народ, подскажите игруху. Жанр выживание с зомбаками. Там перс бегает с рюкзаком и собирает ништяки всякие, в доме можно улучшать окна и двери с помощью молотка, вроде.
люди как назыввается игра где мужик двустволку пилит?
Исмаилов Азиз
Фантазм. По крайней мере фильм так назывался, да и игра про него тоже есть
Азамат Жайлебаев
вулфинштейн 2
Кирилл Попов
ну Вообще-то это фильм "Брат"Там Данила пилил двухстволку
Егор Иванов
вошфенштейн зе олд блуд
там по сюжету буит момент где немцы в зомби привротятся и твоё оружие буит ружьё но ты отпилишь и получится обрез.
там на поезде миська была на поезде где монстор сука БОЛЬШОЙ был
Игры знаем мы две это "Warface"-мультиплеер, там очень много зомби и ещё одну- "Calof Duty Black Ops" она одиночная и есть мультиплеер. Даже в конце одиночной игры, как пройдёте все задания наступит последнее задание-в зомби сыграть. Ещё! -В меню одиночной игры можно переключиться на мультиплеер, там и есть раздел играть в зомби, которые можно, играть и как мультиплеер и в одиночку.
как называется игра, где мы сначала против людей, а конце психанутый доктор типо зомби намутил.
в коцне мы сражаемя с босом, еоторый был его охранником или типо того, который превратился в супер зомби. это шутер про войну.
Семён Шумель
Killing Floor (первый или второй, не помню)
"бульк бульк х жвак жвак"-играли?
Люди помогите а как называется игра с котом рыжим где есть уровни и плохие концовки игры, а когда проигрываешь кот бежит по радуге и там тип 1 из концовок кота машина переехала ?
майнкрафт
ребят помогите срочно !!!надо найти карту в фортанйте где ты выбираешь оружие и падаешь в низ в коробку и стреляешь друг в друга
люди пж помогите примерно 3 года назад играл эту игру так что точно не скажу. так вот в этой игре там за какого то мальчика играть надо вроде в каком то деревне 17,18 или 19 веках так вот он то есть мой персонаж может ну это как гта там ещё навыки какие то нужно изучать и задания выполнять персонаж может пердеть рыгать пить красть есть и т. д ещё вроде там можно драться (это игра не симс) если кто играл или играет похожую игру по моему описанию скажите пж (но не симс или гта)
Postal?
вроде там, было, не помню, там было вроде
Арсений Рогатко
ты дебил
А в конце маты...
рэйман Rayman Raving Rabbids