Всем привет, за последние 3 года мне очень хочется создать свою игру. Именно свою какую-то гонку с елементами: тюнинга, ЛВЛ и т. д. ,с упором на многопользовательский режим. Хоть мне всего-то 15 лет (и тех не полных), но всё же что-то попробовать я хотел бы. В програмировании я ноль да и в моделировании тоже. Так как я бы хотел проделать большую работу, я абсолютно понимаю что нужна команда, так что я планирую набрать таких же людей как я и вместе обучаться всему этому. Я бы хотел получить адекватный ответ. И так:
-Движок: какой можно выбрать движок для игры с абсолютно свободным миром, без подгрудок, и чтобы подходил для начинающих.
-Моделирование: я так понимаю что нужно использовать 3D Max но и у меня всплывает вопрос, можно ли использовать машины в своей игре, просто убрав значок?
-Звуки: тут пожалуй тоже не лёгкая задача, так как найти звуки именно подходящей машины да и в хорошем качестве и чтобы он адекватно смотрелся в игре трудно. Как можно это реализовать?
-Мультиплеер: тут я бы хотел создать систему, что-то наподобии The Crew,но в сетевом так сказать сегменте, я тоже полный ноль.
Я конечно понимаю что если что-то и получиться то это будет далеко от той же самой NFS либо же The Crew.Так же я понимаю что тут вряд ли я смогу найти адекватный ответ, но попробовать всё таки стоило.
P.S. Очень сильно извиняюсь за правильность написания, так как русский язык я никогда в своей жизни не учил.
Прочие компьютерные игры
С чего начать и как разрабатывать игры
Тебе 14 лет, у тебя нет опыта. Что ты собрался делать? Хотяб 3Д модель создай, не то что игру
Sanja Dddd
В мире есть люди которые умудрялись и в 12 создать что-то своё...
Поступи в универ, отучись, познай основы графического дизайна и создавай. Как можно без знаний и опыта что то создать? - никак.
В интернете много видео для обучения работы в том же Unity, от основ и создания простенькой игры с шариком и к более сложным проектам, получишь хоть какую то базу и понимание происходящего, а дальше уже своими силами совершенствуй свои знания и может быть что то получиться.
Купи ак разраба в гугл плее. Стоит недорого, вроде 22 доллара
Дмитрий Андреев
Хлеб в магазе дороже)(
Начни с чего-нибудь попроще. Скачай unity или что-то другое и создай на ней первый инди-проект. Потом иди на что-нибудь посложнее. Можно взять какую-нибудь игру и полностью её переделать до неузнаваемости. В этом плане я немного знаю про GTA. А если создать хороший глобальный мод на ту же GTA: VC или SA - игроки найдутся сразу. Очень мало хороших модов на ГТА.
Движок ГТА ВС и СА (RenderWare) подходит - подгрузок в плане экранов с надписью "загрузка" там нет. Модели и звуки - интернет в помощь. Но можно и самому запилить, или переконвертировать с другой игры. Мультиплеер - это самое последнее. Это уже отдельная история, нужно изучать SAMP и CRMP.
Всем чем могу - готов помочь через skype.
скачай движок какой нибудь и усё
Ведется набор в команду разработчиков онлайн игры "Многомирие"
Жанр: MMORPG
Пространство: 3D
Движок: Unreal Engine
Язык программирования: Java
Игровая механика:
В основе игры лежит Lineage 2.
Сюжетная часть:
Над сюжетной частью ведется работа. Из названия понятно, что в игре будет множество параллельных миров . Один из миров - это мир наших пращуров где игрок познакомится с великими богами Славян. Мир наполненный, магией, Волхвами и Чародеями, богатырями древней Руси. Проходя сюжет игры игрок обучается забытой (украденной) истории наших предков.
В команду требуются:
Программисты (написание скриптов); Гейм-Дизайнеры (создание меню, окон диалогов, разделов "листа персонажа", окна инвентаря и экипировке, и т. д.); Аниматоры (создание существ, предметов и т. д.); Дизайнеры уровней (создание локаций и текстур)
Жду любых откликов от всех желающих принять участие в разработки игры "Многомирия". Возрастных ограничений нет!
Свою заявку можно оставить на сайте http://www.artace.ru/thread-150-1-1.html
Сайт проекта http://mnogomirie.ru
Жанр: MMORPG
Пространство: 3D
Движок: Unreal Engine
Язык программирования: Java
Игровая механика:
В основе игры лежит Lineage 2.
Сюжетная часть:
В команду требуются:
Сайт проекта http://mnogomirie.ru