GTA - легендарнейшая игра, полностью ушла к детской аудитории.
Battlefield - игра в котором я практически вырос, полностью ушла к детской аудитории
Call Of Duty - так же
CS - одна из самых лучших шутеров прошлого, сейчас полностью в руках детей
--------------------------------------------------
А так же выходящие игры, ну с такими играми как Overwatch всё ясно. Но ведь и вполне серьезные проекты делаются настолько казуальными, со всякими разноцветными звезделками перделками.
Прочие компьютерные игры
Почему игры начали делать исключительно по вкусу детей???
Потому что раньше игры были искусством, а сейчас издатели вставляют разрабам палки в колеса ради получения макс. прибыли и им посрать на сюжеты и пр. Они пойдут на любые упрощения лишь бы детишки хотели игру и продажи росли
Почему gta вообще куда-то ушла, это всегда была сатира на американское общество, стеб над какими-то своими проблемами, такой и осталась. В контру всегда играли школьники и дальше будут, батла и колда давно уже перестали делать игры про вторую мировую войну, ну по тому что делать шутан на одну и ту же тему невозможно, закономерный кризис жанра милитари шутеров, это тупо стали сетевые игры и не меняются уже давно.
У игр есть свои возрастные ограничения.
Например, у ГТА 5 это 18+.
Так что эта игра далеко не для детей.
А так в целом всё верно.
Раньше в шутерах были лабиринты без карты.
Потом карту добавили.
А дальше решили всё упростить и вставили в игру маркеры.
Чтоб значит дошкольники не плакали.
Например, у ГТА 5 это 18+.
Так что эта игра далеко не для детей.
А так в целом всё верно.
Потом карту добавили.
Чтоб значит дошкольники не плакали.
Евгений Рахманов
Разработчики и сами прекрасно знают, что детям НАСРАТЬ на их ограничения. А так же разработчики прекрасно знают тот факт, что в GTA Online в большинстве играют дети. Взрослые геймеры всегда что-то требуют, бывают недовольны игрой, всё время спорят с разработчиками и т. д. И разработчикам это не нравится. Это в прошлом игры делали с душой, придумывали сюжетные линии, крутых персонажей и т. д. А сейчас, разработчики просто не хотят трудиться, но хотят миллиарды. И вот дети отличный шанс для этого. Создавай любого сорта ДЕРЬМО, главное чтоб там была графика и мультиплеер с донатом, всё , дети довольны.
разработчики делают игры для всех, чей возраст удовлетворяет возрастному рейтингу. А дальше уже под ответственность родителей. В мультиплеере ты всегда будешь играть с толпой школьников неадекватов, от этого никуда не денешься, если только не играть на отдельных 18+ серверах. В кс например я играю на таком сервере, хоть он и 16+, микро школьников сразу отключаются админами, а если кто то при заходе на сервер еще и речь неадекватную толкает, то сразу получает бан. В другие игры играй тогда со своими знакомыми, друзьями. Ну или вообще играй в одиночки, прохождения сюжеток и т. п.
Aybek Mallabayev
Если бы. Даже в одиночной игре 18+ (для взрослых) никогда практически не показывают гениталии (тот же Ведьмак 3 со сценами секса) да и вообще эта тема очень табуирована, хотя шильдик стоит 18+. Только японцы в этом смысле молодцы, но у них люто все плохо обычно с графикой.
Эт прост вы постарели))
Сейчас найдется и множество тяжелых игр.
Евгений Рахманов
Может быть, но годноту от ГОВНА отличать еще можем
А вы еще не повзрослели?
Евгений Рахманов
Повзрослел, а что?