Прочие компьютерные игры
The Elder Scrolls 5: Legendary edition не устанавливается!!!
Купил в Стиме Скайрим, скачал, открываю, нажимаю установить, Стим же просто переоткрывает Launcher ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Поглядите:
Где скачать и как установить The Elder Scrolls V Skyrim

Придется теперь качать репак с торрента, который еще и установиться без проблем.

Зайди в БИБЛИОТЕКА - ЗАГРУЗКИ там должна твоя игра грузиться. А так все скаченные игры в стиме у тебя находяться в папке Steam/Steamapps/common тут находяться все скаченные игры.
НЕ ставь Skyrim в C:\Program Files.
Вообще-то стим закачивает и устанавливает игру одновременно тебе на комп!!
В конце закачки игра уже установлена и готова к игре.
Алексей Шакалов
Ну у меня он её скачал, открыл и я ещё должен нажать в лакнчере установить там где написано должно быть играть написано установить и при нажатие этой кнопки лаунчер просто перезапускаеться.
Алексей Шакалов
Нет комп вообще новый
Алексей Шакалов
Ну я попробую
Алексей Шакалов
Skyrim этотпервое что я решил установить из игр
Алексей Шакалов
Конечно)
Алексей Шакалов
Кстати да может быть а хотя нет ибо все уже установлено
Пару дней назад скачал с рутора копию лицензии, весит 24 гигов.... работает как часы!
Проверь целестность кэша и снова попробуй
Алексей Шакалов
Да не раз проверял все вроде цело потом правда закрались подозрения вообщем буду переустанавливать но на впятить поможет
хз
Проверь целосность, если всё ок то удали и заново скачай.
Если повторится скачай с инета репак (у меня от Razor прекрасно пошёл)
А покупал ты зря
Запусти диагностику диска C поможет
Как же быть
стим бракованый попался наверно
Вообще нужно смотреть системные настройки, Деньги... Вряд-ли вернут.
***parkour*** 2015
деньги вернут только в том случае, если в ней не наигранно 2 часа и не использовались чит-коды
Запусти диагностику диска с
Смотри сис. требования. Если подходит, то дело в загруженной игре
Попробуй через папку в steamapps/common врубить скайрим.