Прочие компьютерные игры
Как начать играть на официальном русском сервере World of Warcraft?
Пожалуйста, опишите подробно. (Желательно с ссылками)
1) идешь в магазин и покупаешь 3 диска WoW (original, BK, WotLK) там есть книжки на которых указаны CD-key
2) влом покупать диски? зайди на сайт wow-europe.com и скачай оттуда 13 гигов инфы клиента, потом купи на яндексе ключи и введи поочереди (original, BK, WotLK)
3) идёшь в банк и оформляешь себе карту ВИЗА или МАСТЕРКАРТ, сразу ложешь денег, чтоб на счету было >360 руб. или открываешь Web-money кошелек и тоже ложешь деньги >360 руб.
4) выбираешь на сайте wow-europe.com линк регистрация, регишься.. .
5) в пункте форма оплаты выбираешь по, что оформил в банке или в нете
6) заходишь в игру, создаёшь перса за альянс на рилме Лич-Кинг, входишь в онлайн.. .
7) нажимаешь в игре на кнопку "Щ" и в 3-й вкладке пишешь Орден Равновесия, нажимаешь поиск.. .
8) в появившемся списке пишешь любому персу, чтоб взял в гильд.. .
остальное там расскажу)))
1.Идешь в магазин покупаешь 3 диска
2.Заходишь на сайт http://www.wow-europe.com/ru нажимаешь создание записи и следуешь инструкциям. Оплачивать подписку лучше через Webmoney, а не тайм картами. Лучше указать настоящее имя и другие данные. Но я тебе советую воспользоваться услугой "Пригласи Друга" т. е. тебе кидают приглашение а вам кач во много раз легче и другие плюшки (за подробностями в личку) .
P.S. советую играть за альянс так как орды итак много и орде на бг трудно попаст, так же не советую играть за паладина (их тоже очень много)
Со сцылками непомню, но покупаеш лицензию игры, заходиш на сайт сервера качаеш патч патчиш и играеш на здоровье