Прочие компьютерные игры
Что делать если игра симс 3 зависает?
Я играю например а она зависнет и опять нормально работает потом минутку-две поработает и опять зависает. Как это исправить?
Если это проявлялось всегда на протяжении всего времени с момента установки игры, то дело может быть в слабых параметрах ПК. Т. е. параметры компьютера не соответствуют системным требованиями игры.
Если же тормоза и зависания появлялись постепенно по мере игры, то дело в долгой игре одним сохранением (семьей). В игровом городе начинают застревать симы и предметы, что ведет к таким последствиям. Играя долго одним сохранением, нужно вовремя чистить игровой город специальными модами. Не лишним будет регулярно очищать кэш игры:
для этого заходим в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и удаляем файлы, которые содержат в своем названии "Cache" (пример - compositorCache.package).
Бывает, что это уже не помогает, и остается начать новую игру. Вы можете попробовать использовать специальный мод Overwatch
Также, если установлены какие-либо моды и контент, рекомендуется его удалить и проверить, как работает игра в этом случае.
У самого была такая проблема.
1)Если у тебя установлены моды, то удали их
2)Сделай минимальные настройки графики и звука
3)Поставь режим ноутбука
4)Освободи место на жестком диске
5)Закрой программы которые просто так висят у тебя без дела (например выйди из скайпа, выйди из стима и тп)
6)Закрой программы которые занимают у тебя много оперативной памяти
Если всё это не помогает, значит скорее всего у тебя комп не тянет симс
3)Поставь режим ноутбука
4)Освободи место на жестком диске
Либо пк слабый, либо баганный симс
Проси родителей купить тебе новый пк.
Комп очисти
Перезагрузи компьютер если не сработает очисти компьютер
Иван Щербатюк
От демонов?