Прочие компьютерные игры

Что делать если игра симс 3 зависает?

Я играю например а она зависнет и опять нормально работает потом минутку-две поработает и опять зависает. Как это исправить?
Alexander Makarov
Если это проявлялось всегда на протяжении всего времени с момента установки игры, то дело может быть в слабых параметрах ПК. Т. е. параметры компьютера не соответствуют системным требованиями игры.
Если же тормоза и зависания появлялись постепенно по мере игры, то дело в долгой игре одним сохранением (семьей). В игровом городе начинают застревать симы и предметы, что ведет к таким последствиям. Играя долго одним сохранением, нужно вовремя чистить игровой город специальными модами. Не лишним будет регулярно очищать кэш игры:
для этого заходим в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и удаляем файлы, которые содержат в своем названии "Cache" (пример - compositorCache.package).
Бывает, что это уже не помогает, и остается начать новую игру. Вы можете попробовать использовать специальный мод Overwatch
Также, если установлены какие-либо моды и контент, рекомендуется его удалить и проверить, как работает игра в этом случае.
Сергей Бородин
Лучший ответ
У самого была такая проблема.
1)Если у тебя установлены моды, то удали их
2)Сделай минимальные настройки графики и звука
3)Поставь режим ноутбука
4)Освободи место на жестком диске
5)Закрой программы которые просто так висят у тебя без дела (например выйди из скайпа, выйди из стима и тп)
6)Закрой программы которые занимают у тебя много оперативной памяти

Если всё это не помогает, значит скорее всего у тебя комп не тянет симс
Либо пк слабый, либо баганный симс
Проси родителей купить тебе новый пк.
Комп очисти
Перезагрузи компьютер если не сработает очисти компьютер
Иван Щербатюк От демонов?