Прочие компьютерные игры
Не запускается The Witcher 2
Я купил в стиме по скидке Ведьмак, установил, запускаю лаунчер и всё. На рабочем столе в центре висит знак ведьмака который ничего не делает.
Проблема из-за вируса.
Лечится, лучше всего, этим
comp-edit.ru/best-antivirus/
Лечится, лучше всего, этим
comp-edit.ru/best-antivirus/
Павел Высоцкий
какой бл вирус? зачем ты людям эту хрень советуешь ?
Обнови драйвера на видеокарту.
А через сам стим-клиент у тебя игра запускается?
переустанови
Проблема в наличии вируса
чистится антивирусником
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает нормально работать.
чистится антивирусником
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает нормально работать.
Обнови драйвера
Требования к игре смотри и сопоставь со своим пк! Если у твоего пк хар-ки лучше, то тебя надули с игрой!
висит максимум 1 минуту, потом запускается само
Мда... Что за пк-то такой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ МАЗАФАКА
Драйвер видеокарты обнови
Все будет хорошо
купи игровую карту
хз чесн
первый качай и радуйся жизни
такая же фигня была ставь патч мне помогло)
http://www.playground.ru/files/patch_the_witcher_2_assassins_of_kings_v3_3_3_4-66937/?error=invalid_hash
Сначала убираешь (удали или перенеси, как хочешь) из папки с игрой файл 20920_install.vdf.
Потом заходишь в реестр через команду regedit и идешь по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\CD Projekt Red\The Witcher 2 (для 64-битной винды) или HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CD Projekt Red\The Witcher 2 (для 32).
Там должен быть файл installfolder (если его нет-нажимаешь правой кнопкой на папку ведьмака 2=>создать строковой параметр с таким именем) и указываешь в значении путь к папке с ведьмаком на своем компьютере, нажимаешь "ок".
Михаил Чеботарёв
а если нет папки CD Projekt Red?
Евгений Литовченко
УЖЕ ПРОБЫВАЛ
габе нуел наебал тебя
Если у тебя ведьмак 2 не тянет то уж извини, это тебе надо комп покупать нормальный
Евгений Литовченко
УЖЕ ПРОБЫВАЛ
переустанови
Попробуй переустановить.
Обновить драйвера видеокарты на официальном сайте.
Попробуй "проверить кэш" у игры.
Поищи официальные или неофициальные патчи для игры попробуй скачать, может заработает.
Удачи!
Попробуй "проверить кэш" у игры.
Удачи!
обнови дрейвера