Сейчас думаю во что поиграть - Tera или Blade&Soul? Хочется и в то и в то... но в то же время не хочу тратить время и собственно, интересуюсь мнением других людей.
Я хотел узнать ваше мнение в общем, а также ответы на некоторые вопросы (лучше чтобы отвечали те, кто играл и в то и в то.)
1) PvE. Где лучше и интереснее? Чем?
2) На сколько много здесь того, чем можно заняться в отдельное время от PvE и PvP. Какие-то безделушки, игры, ивенты.
Также буду рад, если кто-то опишет свое мнение о других мморпг, такие, например, как ArcheAge или Black Desert и т. д.
Заранее спасибо за трезвые оценки
Прочие компьютерные игры
Во что лучше поиграть - Tera или Blade&Soul?
Ну начнем)
Tera - интересные классы со своей анимацией и движениями, недавно создал элинку жнеца и весь процесс создания наблюдал как она стоит выпятив пятую точку назад :D Оказалось так она таскает косы-крылья. Ну и подобное у всех классов.
Т. е. персонажи сделаны не под копирку, а под свой стиль. Ну блейд ей тут думаю не особо уступает.
пве- в тере думаю щас ивентов побольше, но не радует постановка мобов, там кучка простых мобов, а тут элитный которого долбить надо минуты две. Сюжет средненький, в пвп есть арена.
В общем тера более проработана как по мне, однако более уныла. А еще этот интерфейс... он сделает из тебя азиата, потому что надо высматривать эти иконки. Их конечно можно увеличить, однако увеличится весь интерфейс что не очень здорово.
Ну а блейд имеет неплохой сюжет, более активную боевку, нестандартная система усиления - морф. Вообщем повеселее.
Пве на данный момент это долбеж мобов, мобов в данже, ради ресурсов для морфа, однако ненапряжно. и арена для пвп. Вот тут есть проблемка пока отключен баланс, т. е. против тебя спокойно может выйти прокачанный игрок.
Вообщем блейд заинтересовал больше.
Tera
Blade and soul
TERA! по сути на любителя, нон таргет, боевая система огонь, графика хорошая, прокачка найс хочешь бей мобов, хочешь бегай в данжах, БНС мне не понравилась!