Прочие компьютерные игры
Проблемы с загрузкой игры SIMS
Не запускает ни одну игру - все время пишет это:

Находим на комьютере папку C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\CurrentGame.sims3 ( Диск может быть другим) и удаляем всё, что в ней находится. После этого новая игра создается и сохраняется, а со старым сохранением всё повторяется сначала. Но первая часть проблемы уже решена.
Теперь осталось сохранить Нашу старую игру. Я поступил так: Зашел в игру, загрузил район ( приэтом весь допконтент, моды и хаки были установлены) . Не выходя из игры вышел в WINDOWS, нажав соответствующую клавишу, и очистил папку CurrentGame.sims3. После этого при сохранении выдало "Ошибку 16". Но бороться с шестнадцатой ошибкой гораздо проще, чем с пятнадцатой ( если кто не знает, то просто сахраняете игру с другим именем, выбрав в меню " Сохранить как... " и добавить к названию игры например 01).
Если у вас несколько старых районов, то их все нужно "адаптировать" к новой игре.
Ну собственно и всё после этого игра стала сохраняться и загружаться нормально и без ошибок сохранения.
Осталось теперь удалить районы с ошибкой, так как из игры они не удаляются, то их нужно удалить вручную из папки C:\Documents and Settings\Admin\Моин документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves. Смотреть нужно по названию сохраненной иры и удалять ненужные папки: ненужная игра. sims3, ненужная игра. backup и ненужная игра. bad.
Бахадыр Алимов
А если не получается удалить файл из папки C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\CurrentGame.sims3 ???Что-то можно еще с этим сделать?
Базовую версию Sims 3 установи.