Прочие компьютерные игры
Days Gone выйдет ли игра Days Gone на пк?
"нет конечно, это же хорошая игра!" -смешно... а что ps4-лучшая платформа? у меня сомнения... думаю у подавляющего количества владельцев ПК тоже! Даже если этой игры и других хитов не будет на ПК, в приобретении PS надобности не вижу...
Рамиз Гусейнов
Был бы ты при бабках, говорил бы по другому
Roman Bogyra
да о чём речь вообще, какая по хей разница, ну не вышла эта дичь на пк и дальше что? качайте другую дичь, как же всё просто
Олег ㋛ Кумицкий ♫
та какого хуя выпускаю на компьютеры новые видео карты разные процесоры и всякую дребедень к компу если вот пишите мол компьютер не потянет игру выжить после что за пиздёшь такое кто выпустил эту игру и сделал её только на плейстейшен чтоб был он 100 раз проклят
Shapagat Amangeldiev
Так PS4 - лучшая платформа, лол
Эксклюзив PS4.
Константин Григорьев
Эмулятор запустите на пк и все, люди не тупите
Oleg Gorin
В первую очередь это эксклюзив PlayStation 4, а Эксклюзивом для PS4 стала позже, и я надеюсь что все таки она выйдет на ПК. Мне лично как инвалиду 1-й группы и у которого на руках только ладони и половинки боковых пальцев что позволяет играть только на ПК.
Она будет только на ps4
не
Весной выходит уже)
Ну епик стор вполне может договориться, но если и будет, то не раньше, чем через год, после пс4
Над плойку покупать и не париться
да, выйдет
пфффф тупые дауны в комментах, она давно вышла на пк петухи сони бои
ждите год или два
полно эмуляторов PS4 и прочие, скачай на PC и играй с эмулятором на здоровье.
Акылжан Турганов
Ничёси. И где же взять эмулятор PS4 если такой умный??? Я кучу сайтов облазил и везде мне на комп пытались закачаться какие-то вирусы и реклама. Если такой умный может скажешь адрес конкретного сайта где скачать эмулятор БЕЗ ВИРУСОВ И РЕКЛАМЫ.
Хисрав- М
О гейминге на консолях и эмуляторах:
Компьютер разительно отличается от консолей именно в плане экосистемы и ощущений от игры, консольщики хвалятся тем, что им для начала игры на своей PlayStation 4 или новеньком Xbox One достаточно вставить диск или загрузить игру из «стора», никаких лишних движений, а только сплошное удовольствие от игры. Плюс к этому множество «плюшок» и в целом совершенно другие ощущения от геймпада с разными дополнительными функциями, влияющими на наши руки и мозг (вибрация, возможность управления с помощью движений устройством в воздухе и т. д.)
Но не смотря на многие споры, истины в которых попросту нет, получается сухой остаток со следующим вердиктом: каждый из вариантов имеет свои плюсы. Поэтому-то у подавляющего большинства ярых консольщиков имеется ПК, а иногда
Азат Аккабаков
Ахаха я смотрю у тебя пк с двумя 1080 чтобы играть в эмулятор пс 4
Она выйдет на пк, эксклюзив или нет, все игры из ps4 на пк переносится, но не сразу, т. к. изначально она была задумано для ps4, и из-за этого ее удут после выпуска переностраивать под пк..
Алексей Царев
Не 1 эксклюзив ps 3-4 не вышел на пк если что! Исключение ГТА 5
Саня Сукманов
Когда это эксклюзивы с пс на пк ввходили?! Думаешь вообще?
Евгений Юров
Блина заступники плойек... Аж кипятком ссуться ---лижбы доказать чего сами на 100% не знают и "оградить эксклюзив" от выхода на ПК ))))) Дурынды ну выстреливали эксклюзивы же некоторые опосля на ПК, так что не говорите ГОП раньше времени - и не рвите на жопе волосы, если она выйдет на ПК....
разработчикам этой игры сообщение они полные П----Ы что выпускают только на приставку ps 4 получается что компы полное д----о как новые игры так сразу е---ая ps 4 а как эту игру выпустили на XBOX ONE или на компьютер выпустит эту игру а у кого нет ps 4 так что продавай компы б---ь -покупай дельную приставку ps 4 я насчёт этой приставке ни чего вредного не имею но за---ло это все как новая игра выходит так ps 4 что компы другая приставка XBOX ONE получается в полной попе на эти XBOX ONE компьютер игра почему то не вышла что за ду---м какой то
Лол, татар! Никогда не выйдет на пк. Это же Сони
Щас с консолей будут игры портировать на ПК. Много игр... очень много. Может и она тоже в их числе будет. Это не трёп а проверенная инфа, смотрел новости на gstv.
она выйдет также говорили про nba2k18 то что она выйдёт только на соньку и её ещё на пк выпустили
Саня Сукманов
Нба симулятор для всех платформ, а это эксклюзив, то есть хочешь сказать что есть анчартед на пк или одни из нас?
Это эксклюзив только на ps 4, а те кто пишут тип " она выйдет на пк, ток позже" то это не правда, Ведь "Один из нас" - Эксклюзив ток на Ps, на ПК оно не вышло....
Dima Goncharik
Игры от квантик дрим тоже были эксклюзивом, а тут нате из под кровати
https://www.epicgames.com/store/ru/product/detroit-become-human/home
Нет, Сони запилили чисто под свою консоль, вроде даже на Х-бокс не будет, на ПК значит точно не выпустят (((
Андрей Огай
значит у кого есть компы всем написать об этой игре такое не хорошее чтоб разработчики покраснели от стыда и тогда они поймут что совершили ошибку что выпустили эту иру только ps4 а не на пк или xbox one
Last for us была выпущена не на PS4, а на PS3, на PS4 эта игра была переиздана позднее когда PS4 выпустили. А поп поводу того, что все переиздается для ПК чушь конечно полная, кроме Last for us есть огромное количество примеров эксклюзивных игр для консолей никогда не изданных для компьютера.
пк лучше графа намного и это пс 4 еще ползти и ползти
Она будет на ПК, возможно не сразу
Аркадий Жермола
Хотелось бы, но нет. Игра разрабатывается внутренней студией Sony,а те в свою очередь поддерживают только одну платформу, какую я думаю понятно... Это "чистый" экс-зив, как и "The Last of Us",серия игр "Uncharted","Infamous: Second Son".Даже новый "Spider-Man" и тот эксклюзив для PS4.Даже не стоит ждать Days Gone.
давайте вспомним игру "Last for us" была выпущена только на Ps4 и на пк её не собираются выпускать, кто мешает им поступить и с этой игрой аналогично?!
Александр Игнатьев
может The last of us
Azat Zhakulin
твой обосраный фильмографичный The Last Of Us нахрен никому не обосрался просто
Она выйдет в 2019. ЖДЕМ!
уебки сони нахер она нужна, я не собираюсь тратится на это
Дима Ильминский
Ну ты олень тратился на пенсии каждый год а норм люди купили себе мм 4 один раз а через год купят ас 5 ещё лет на пять, пока ты будешь свой Пк обновлять и х... сосать
Юрий ...
Согласен Константин ПК обновлять и обновлять и да соси ху ой кхм хер
сони фуфло ПК будет всегда лучше
Это эксклюзив только для SonyPlaystation.
Рафаил Ганбаров
хаха проебал))))
PS4 самая лучшая приставка. Еще неизвестно выйдит ли она ПК вообще.
Alik Pozhilov
ПК лучший
Руслан Джусупов
На PS4 нет хорошего эмулятора))))
Батырхан Акимгереев
ПК лучший
если хотите чтоб ее разорвали сделайте на пк
Александр Невский
аххахахаха, удачи
Батырхан Акимгереев
аххахахаха, удачи
Денис Михалкин
аххаа подрочите мне!