Прочие компьютерные игры

что лучше симс 2 или симс 4

Симс 2 хорошая игра довольно интересная, но лучше 4, ибо так качество лучше, много нового и интересного. Но по мне симс 4 намного лучше! А ты поиграй в обе и реши.))
Александр Ершов
Лучший ответ
Гареев Вячеслав Блин, всмысле вам важен только графон что-ли?? Важен гемплей, по мне так симс 2 РУЛИТ!!!
Игорь Хуцишвили Ты серьезно в симс 4 качество лучше? Да качество в четверке гораздо хуже, чем в двойке. Какое-то пластилиновое уродство.
Симс 3
The sims 1,2,3,4 самые лучшие!!!!
Vladimir Nikitin А мне нравится the sims unleashed!!
Симс 4...
Damon Salvatore
По мне так симс 2 лучше, у меня все версии кроме первой, а играла во все. Почему симс 2 лучше? Хоть она и стара чуток, но она интересная и реалистичная! У меня установлено кучу дополнений прически, одежда, и т. п. Мне нравится не очень нравится 4 часть симс, потому что когда я хочу выполнить какое либо действие, я нажимаю на предмет, потом только через 5 секунд высвечиваются действия. А в симс 2 всё быстро и понятно. И питомцы есть )
Симс 2 проигрывает симс 4 в графике, геймлею, возможностями управления городом и тд.
НО симс 2 сделана качественна и с душой. И самое главное она не стоила 40000
Симс 2
Во-первых там появились кухонные тумбочки, в отличие от других симов, там они достают оттуда, а не из воздуха.
Во-вторых, там есть увлечения в отличии от других симов и легко определить, его увлечения.
В-третьих, легко учиться в университете, нежели в Симс 4.
В-четвёртых крутые моды, на реалистичные причёски, а так же глаза и мебели, и хаки вещи.
А по мне, так симс 2 лучше. Конечно, симс 4 более новая и модная сейчас, но симс 2 более реалистичная и продуманная, а у стандартных семей своя история, которую каждый может воплотить в жизнь. Графика, прически и одежда в двойке не очень, но все это решается доп. контентом, которого сейчас полно. Там есть желания и страхи, воспоминания, множество различных карьер и еще много, чего нет в симс 4. По мне, в четверке графика слишком мультяшная, и все эмоции слишком наигранные, но в нее тоже можно поиграть.
P.S. это лично мое мнение
Для меня Симс 2 осталась самой лучшей из всех игр данной серии.
Sims 4 лучше. Так как там лучше графика, можно персонажей делать красивее, и предметов больше, и возможностей больше
Симс 4 лучше там и крутой редактор позволяющий изменить любую точку персонажа
Построить крутые дома и т д + графика
лутше симс 4 потому что там намнога лутше чем в симс 2
Каждый по своему хорош
Симс 4 - это просто божественно
Для меня лучше Симс 4.
Ну или Симс 3, но Симс 4 конечно же лучше
Andrii Golban
Каждая часть по своему хороша
они обое хорошы просто 4 поновее и современние а 2 по старее но тоже нормальная
Симс 4. Почему? Графика, функции, крутые дополнения, разработчики добавляют всё новое и интересное до сих пор.
Симс 4 лучше, конечно и симс 2 не плохое, но! В симс 4 : 1.хорошая графика, 2 расширенные возможности в (строительстве, редакторе внешности) 3.есть много хороших дополнений! 4. Много разной одежды и моды тебе на выбор, все возможности расширенны)
Конечно симс 4 !
Симс 4. Так как Симы могут делать несколько дел одновременно, для меня это важно.
Симс 2
Oleg Seliverstov
кккккккккккккккккккккккккккккккккк