Прочие компьютерные игры

Служба после смерти или вопрос о ситесте, Нактюрнал и много еще о чём

Вопрос состоит в том что например в скайриме ( не помню такой проблем в моровинде или обливионе а в другие части кроме этих 3 не играл) возможно стать соловьём и тогда ты клянёшься служить и после смерти, но при этом если ты и у ассасинов, твоя душа вроде и ситису теперь должна, а если ты еще и норд, то должен попасть как драконораждённый в совенгард ( мог и ошибиться с названием . Лор я знаю но названия иногда путаю) или это какое то "ломание Дракона" происходит и душа сразу везде? Куда в общем должна душа то перса попасть? (Я атеист если что, просто по лору интерестно)
Шутка в том что мы (персонаж за которого мы играем) не важно к какой рассе он принадлежит, попадает в совенгард. По той причине что мы являемся драконорожденным. Суть в том что драконоржденнойть (данный дар) подарил людям Аркей. А по велению Нирна, все "Обоженные даром бога" должны отправится в царство света и благ, в котором по сути ваша душа дракона должна ждать пока не решит вновь отправится на землю, в облике младенца, или как то так. Суть в том что у каждой рассы свое верование, но так же у всех расс есть общий бог (вернее у него три воплощения, и каждое из них имеет место в той или иной религии) в случае с нордами это Шор (возможно вы слышали как персонажы удивленно говорят "Шоровы кости!...") так вот. У каждой рассы есть свое царство света. У Аргониан к примеру это понятие "надломлено", в том смысле что для них блаженство стать вновь деревом (напомню что аргонеани произошли от деревьев семена которых пришли из космос) а вот у нордов царство света и благ, это как раз таки совнгард. В общем не важно кем ты был при жизни, если ты драконорожденный ты попадешь в царство света под стать своей расс. Как то так, надеюсь что я ответил на ваш вопрос
Марат Афлатунов
Лучший ответ
Saltanbek Mukhambetzhanov Но как же служение Нактюрнал как Соловей? Вопрос не про совенгард, а про то что есть возможность... как бы сказать ...пообещать свою душу нескольким даэдра и из за этого вопрос .К кому душа то поподёт ?