Прочие компьютерные игры

что лучше пк или ps4

Для игр ps4. Он компактней и производителей компа за ту же цену. Вдобавок, геймпад в разы удобней клавиатуры с мышью (поскольку он в руках, ты можешь играть хоть лежа, хоть сидя. А на клавиатуре только сидя прямо) Однако, в первый раз тебе может показаться управление стиками неудобным, но нужно привыкнуть. Я на геймпаде начал играть 4 месяца назад и быстро привыкаю:) В среднем, человеку потребуется год, чтобы полностью привыкнуть к геймпаду.
ПК для работы только. А игровые стоят бешеных денег. Чтобы на комп пошла современная игра, хотя бы на минималках, он должен стоить от 50к. И не верь всяким ПКшникам, что можно легко собрать за 30к и графика будет "лучше", чем на ps4. Там должны быть либо б/у комплектующие, либо разогнанные видеокарта с процессором, а разгон может повредить их. Да и windows имеет такой недостаток, как сбор всяких кэшированных данных, от которых если ты и сможешь очиститься с помощью утилит, то комп все равно со временем потеряет свою первоначальную производительность. Обновление комплектующих и переустановка системы для полной очистки от хлама стоит больших денег.
Правда, если ты предпочитаешь стратегии, то на консолях их банально нет.
Юсов Михаил Иванович
Лучший ответ
да игр - ТОЛЬКО PS4, для всего остального - пк.
Андрей Дёмин
Ноутбук лучше всего, а их этого только пк, возможностей больше
Василий Орищак Ты точно уверен?
Смотря какой пк
Сравнивать пк за 1000000 и консольку глупо и очевидно
Се
Сергей
Sorbon Abdurahimzod
Пс4 для игр, пк для работы.

Пс. Сам планирую приставку купить для игр (ибо обновлять комп дорого)
Нурлан Б
За 30К естественно консоль лучше
ПК!
Aleks Mehanikus
Василий Орищак у меня спина болит сидеть за ним
PS-4 для игр более лучше, пк он универсален