Прочие компьютерные игры

Что выбрать: ПК или PS4?

Чтобы недорого и надолго хватило. В принципе, мне много игр не надо, пока что планирую купить GTA 5 и предзаказать AC: Syndicate. Остальное можно и у летсплейщиков посмотреть. Что посоветуете?
пк
Владимир Гусев
Лучший ответ
Естественно ПК, ибо на нем возможностей больше+там, если что. можно его переоборудовать (новая мать, оперативка и т. д..), а PS4 так.. на время, выйдет 5 версия, все модники на нее перейдут
Юрий Пустий
Виталий Лунёв чито за пятая версия
"Остальное можно и у летсплейщиков посмотреть" епать ты лашок
Гайса Азнабаев Правильно, просто посоветовать что-либо, спокойно высказать своё мнение нельзя, нужно обязательно оскорбить. Мда.
Есть немало эксклюзивов которые вышили (или выдут в ближайшие годы) ради них стоит конечно взять PS4 если конечно не жалко денег. При условии конечно если ты игроман. если не особо рубишься в игры смысл брать ПК
Виталий Лунёв да нафига ей пк если у нее пк есть. в консолях минус игры глючат тормозят а на пк за 25 тыш можно графу пониже чтоб не тормазили
Если недорого то пк за 30к и игры с торента 2 года игры скорее всего будут на средних-низких идти а потом уже апгрейдт пк, а к тому году может быть уже пс4 прошьют и можно
будет на нее переходить забыв о апгрейде и покупки лицензией за 3к полная халява, а уже потом к 2020 можно будет и новое поколение купить если конечно прошьют
Виталий Лунёв да плюс пк в том что игры можно играть будет в 60 фпс на минималке а на консоли будет 20 фпс) угу 20)) глюки и тд у всех лаги
Pc.
.L
. Lucky
Калькулятор
Саша К.
Если ты хочешь в игры больше играть, то PS4, а если нет то ПК. Но я бы PS4 взял бы
Eldos Dunenbaev
Виталий Лунёв жаль тока что на консолях игры глючат по жести
PS 4
Там нету читеров и в сто раз больше людей в мультиплеере.
пс 4 или пк - твой выбор, при покупке пк - люди тратятся на апгрейд, при покупке пс4 - на игры. Кстати ОЧЕНЬ советую поиграть в ведьмака, это мать его шедевр, просто шедевр, я когда в неё ещё не играл тоже был о нём хорошего мнения, но когда запустил я ахнул, это чудо, кстати тебе как раз её на долго хватит если игр не планируешь много покупать
Саша Минюк
Гайса Азнабаев Прошла на ноутбуке уже) На сч
Гайса Азнабаев Прошла на ноутбуке уже) На счёт шедевра согласна!)
Смотря для каких целей, например если для игр то ПС4 лучше, но диски дорогие и потом прийдёться выкинуть её и купить новую (более новую модель скажет ПС5),ну а если нужен многофункциональный аппарат, то бери ПК, в нём больше возможностей, и качать игры с инета можно, вот только обновлять фарш нужно каждые 3 года
Гайса Азнабаев Исключительно для игр, при чём не для всех. Одну игру в месяц-полтора буду покупать.
Пк имеет больше функций.
Гайса Азнабаев Мне только для игр.