Прочие компьютерные игры
Что такое Аим Кфг (кс 1.6) Что такое аим я знаю, но чем он отличается от кфг?
AIM CFG - конфиг для CS 1.6
AIM CFG - конфиг для CS 1.6, который настроен на точное попадание в голову. Это не чит, это всего лишь настройки, которые сделают Вашу стрельбу более прицельной и точной.
Даниил Бутенин
Спасибо)
Скорее всего это какой-то сегмент в самом кфг, покрывающий все, что связано со стрельбой. К примеру, чувствительность мыши, прицел и т. д.
кфг это файл с настройками а если аим то настройки там под точность стрельбы
Аим ты знаешь что такое так? Это чит. Аим кфг это конфиг для кс 1.6,что такое конфиг? Сейчас расскажу. Конфиг это так скажем стрельба в кс 1.6,когда скачиваешь аим кфг то ты его помещаешь в корнивую папку с контрой (cstike).Когда ты заменяешь кфг в корневой папке стрельба меняется, и тебе легче попасть в голову, нет там нету анти-отдачи, наводки, все стандартно только чуть-чуть изменено. Сразу заявляю кфг НЕ ЯВЛЯЕТСЯ читом, его спокойно можно использовать.
Хз
конфиг для CS 1.6, который настроен на точное попадание в голову. Это не чит, это всего лишь настройки, которые сделают Вашу стрельбу более прицельной и точной.
Сергей Червяков
читом не является, но стим в 80процентах твой кфг не пропустит.