Прочие компьютерные игры
Чем консоль лучше пк!!
Только эксклюзивами и ничем больше.
Поставька мод
Ничем. Коробка для игр, такая же как и пк. Причём консоль не для школоты!
Туда игры выходят быстрее и все больше плюсов нету, это фуфло на которое игры стоят аж по 4 тысячи
Скорей всего, наоборот.
1. Клавиатура и мышка уже не слишком нужны в играх, главным для игры становится геймпад, где управление игрой производится с одного устройства, что гораздо удобнее. Правда, геймпад можно вполне подключить и напрямик к компьютеру.
2. Большой экран телевизора гораздо лучше подходит для игр, чем небольшой экран компьютера. А если у геймера имеется акустическая система 5.1, то звуковой эффект от игры становится ещё лучше.
Но и у компьютеров бывают большие экраны, которые также подходят для игры.
3. Весомый плюс, которому сложно что-либо противопоставить: при покупке диска с играми не требуется загружать обновления и специальные драйвера, которые необходимы чтобы получить 12 fps в играх, а не 10.
4. Пользователю не требуется модернизировать свой компьютер, так как старую игровую консоль можно спокойно продать или выкинуть. Но также, если ПК выбран верно, что его будет не сложно и не слишком дорого модернизировать.
5. Несмотря на то, что на самом деле игровая приставка стоит дешевле, чем компьютер который поддерживает сложную графику современных игр. А десктоп для компьютера стоит столько же, сколько консоли Sony, Microsoft, Nindendo, популярные игры и джойстики.
Но, стоит учитывать, что компьютер используется не только для игр, а дарит пользователям другие возможности.
6. Если вы не умеет сами писать игры или делать модернизацию к уже имеющимся на вашем ПК, то для приставок продаётся куда больше игр, их ассортимент намного больше, чем для ПК.
7. Только на игровых приставках есть новые игры из Японии. Поэтому, любители подобных игр могут рассчитывать лишь на игровые приставки, а не на свой ПК.
8. Также, игры, разработанные для ПК, выходят с огромной задержкой, чем для игровых приставок.
9. Игры, купленные для игровых приставок, не нуждаются в патчах, как игры для ПК.
10. Конечно, приставки обладают дополнительными возможностями, такими как: просмотр фильмов, караоке, музыки, Интернет-сёрфинг, но ПК обладает ещё большими возможностями.
11. Также считается, что игры для приставок обладают более яркой графикой.
12. Считается, что долгое сидение перед компьютером портит зрение и здоровье детей. Но, игровая приставка делает тоже самое.
Ulugbek Ashirov
У тебя много разных неверностей.
Ulugbek Ashirov
У тебя все не правильно написано
Ulugbek Ashirov
1.клавиатура и мышь довольно удобные. 2.из большого экрана картинка не четкая. 3.в первые слышу. 4.если пк выбрать правильно, то со временем когда его надо будет обновить дешевле обновление пк стоить не будет. 5.Я тебя не понял. 6.На пк игр больше. 7.Какие Японские игры. 8.было один раз и все. 9.Они везде нуждаются в патчах. 10. нахера это писать. 11.Не более, чем миф. 12. не правда!!
Ромэо
1. Гейпмад/ Джойстик удобен в бол. случаев, а именно : игра в файтинг, рпг, те же самые гонки, на клавиатуре легче играть только в шутеры. 2. Хуйня полная, просто не все телевизоры на это способны, телевизор с 60/75 hz - вот это да, в народе не было. , что бы картинка была "нечеткая" 3. Нечего объяснять. 4. Средний компьютер надо обновлять один раз в три года, консоль - нет. 6. Прошу прочитать про это в интернете. 7. В частности : игра от компании naughty dog, которая является дочерней компанией Сони, и в частности : конами с мгс . 8. Задержка небольшая, но в тоже время в 7/10 случаев есть, сейчас - no man sky. 9. Не все, чаще всего патчи выпускают на большие игры, на консоле вы никогда не будете сеачивать патч для колды или ласт оф асс ( речь о сингл) 11. Бенчмарк ( не помню как называется) в помощь . 12 Доказано научными опытами, какая неправда ?!
игры идут без лагов и не нужно апать как и пк!
Витя Ильясов
Но не выше 30 fps
Ulugbek Ashirov
короч консоль плохая платформа?