Прочие компьютерные игры

Надо найти игру

Помогите найти игру, аркадное приключение надо переходить по локациям вид 2d,после каждой локации даётся сфера стихии этой локации, после локаций босс, по-моему локации 4,в конце босс инопланетяне, игра примерно середина 2000-ых годов. Перерыл весь интернет не-могу найти.
Условная схема.
Titov Sergei
Чувак, в следующий раз ставку не делай.
Ты тем самым создал тут себе точку спавна оффтоповых даунов, которые пишут какую-то хуйту, не дающую хоть какую-либо помощь в находке. И, за это им еще дают в два раза больше очков.
Среди этого моря говна из 56 ответов, ты навряд ли уже найдешь истину.
F1Uffy` Христоff
Лучший ответ
Владимир Волков я смотрю ты так хорошо ответил
Алексей Савойский что материшся
F1Uffy` Христоff Уже 112, рекорд набирает.
Да ты художник!
Нызнаю, гыаааЁ
!!1
Андрей Иванов
Clash of clans :D
Бля, братан, не знаю :c
Это же аркадное приключение надо переходить по локациям вид 2d,после каждой локации даётся сфера стихии этой локации, после локаций босс, по-моему локации 4,в конце босс инопланетяне, игра примерно середина 2000-ых годов
Undertale чтоль? Андертейл??
Чет орнул, к сожалению помочь не могу
Скорее всего тут не ответят, лучше ищи сам
Azamat Z
Учись рисовать. ИЗО в школе не пропускай.
Возможно Power Blade 2. Могу ошибаться
Mario хз
Лол
teraria
Neo Matrix
Вах, какой рисунок!
Скорее всего, Крутой Сэм: Первая кровь. Там надо было в начале 4 элемента искать
игра
Viktor Yoda
Соус пак
Armed Heroes: Вооруженные герои
Игра супер, мне нравится
что за
Игра крокодил. Там тоже такие каракули рисуют
я без понятия
тебе б графическим дизайнером на создания игр пойти!
ууу как все сложно
НЕ ЗНАЮ ЧО ЗА ИГРА
Mahler Mahler
нечё не пон
Uncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not definedUncaught ReferenceError: connect is not defined
Skyrim
пацан вот те точно такая же игра может лучше советую поиграть вот ссылка http://store.steampowered.com/app/403180/
Точно не скажу, но посмотри популярные аркады 2000-ых.
Может найдёшь там её.
2D? "Isaac Anventure" Может этот?
вот этот?
А что за домик по средине?)
есть для мобильных телефонов 1 игра я знаю это несколько версий soul of darknes но если захотел 3d то orks & elves а для компа warcraft
Ты не понятно нарисовал, ты думаешь, на твой г0вно рисунок будет нормальный ответ? Ошибаешься.
На форумах поищи, пиши рандомные названия, напрягая извилины своего мозга.
Вл Dark
можешь поиграть в карантин оже неплохая игра
Sergey Li
то чно не помню как то так называлась dark neter
эта игра называеться GAME!!!
морталпортал
Крутой рисунок
Х.
Хулиgun .
assasin cred есть такая мини игра как в твоем картинке иши и найдеш
SKYRIM V
South Park
Марио
Ты найди какой-то сайт где по описанию игры искать
ссссс
South Park - The Stick of Truth
Не очень понятно по рисунку...
Гму- 22
Terraria