Как получить карты?
"Возмездие близко" — случайный шанс на выпадение при игре на спецоперации "Анубис".
"Обратный отсчет" — случайный шанс на выпадение при игре на карте "Запуск" в режиме "Командный бой".
"Холод земли" — случайный шанс на выпадение при игре на карте "Карьер" в режиме "Захват".
"Вечная битва" — случайный шанс на выпадение при прохождении PvE миссий.
"Гнев Анубиса" — за 2000 убийств на любых картах и режимах.
Прочие компьютерные игры
Где нужно играть что бы получить коллекционные карточки Warface Возмездие?
Возмездие близко" — случайный шанс на выпадение при игре на спецоперации "Анубис".
играй анубис карьер запуск командый и на анубисе 2000 зомби убить в финале вродь
что то помню про покупки вещей и их дают это не помощь но Gogle в помощь
Bruno Mars - That’s What I Like Музон в студию
А коллекционые карточки ледокол как???
Как получить карты?
пеалишыц