Прочие компьютерные игры
Стоит ли играть в warface без доната
Я никогда не играл в warface и хочу поиграть. проблема в том что я думаю что будет дизбаланс в донате а без . просто не хочется проёбывать деньги на такой калл а в другие игры я все переиграл и они меня заебали
Там без доната сложно, у игроков с донатом серьёзное преимущество .
можешь играть в варфейс, но там ахуеееть просто донатеры ДАВЯТ нубов как я, лучше не играй (чисто мой совет, или можешь играть мне пох) там ваааабще неебичкая нечистая сила . кароче гавно игра
Поиграй попробуй я без дона ему всех
Нагибать будешь! Отвечаю! Как я! Но длилось это не долго, ибо каждый день задрить мясо по 4-6 часов, это сложно. По этому я забросил эту игру. У меня 700 часов в игре. Не советую играть, те кто говорят тип они нагибают либо врут либо жуткие задроты. Если ты всё же решил поиграть-то вот тебе-то что случилось со мной. Начал играть, думал "Буду нагибать всех как про". Почти в первой же катке я встретил чувака что нереально нагибал, хэды на всю карту, мозголомы и тд. Потом узнал что WF игра для донатеров и играть в неё не стоит. Но решил попробовать, сначало было желание играть, в день играл (как я писал выше) по 4-6 часов. На протяжении всего лета, те кто говорили мол нагибать без дона нереально, я смеялся над ними. Но к концу лета понял что просрал его. Вместо того чтобы играть купаться и тп. Я тупо сидел и играл, желание пропало, надоело играть. И тут самая жесть, до меня наконец-то дошло, чтобы нагибать нужно покупать радон, имбел, вал (Сроком на месяц). А чтобы их покупать нужна либо випка, либо задротить по 4-6 часов. А с ак-103 играть против берет эмок и энфилдов нереально. Короче нафиг пошёл этот вф, буду играть в айрон-сайд, а когда завезут русские серваки на эту игру, будет вообще шик))