Часто разные сайты предлагают купить аккаунт для различных игр: cs go,gta, call of duty, dota Зачем они нужны?
Ничего в этом не смыслю, не закидывайте тапками.
Прочие компьютерные игры
Зачем нужно покупать в steam?
Аккаунты продают чтобы нажиться на лохах малолетних. Продал аккаунт, получил деньги, восстановил доступ поменял пароль. Нормальные люди знают что аккаунты никто не продает просто так никогда. А игры в Steam надо покупать чтоб не быть вором.
Выложил учетку, народ купил, получил деньги, вернул учетку, повторил
Продал учетку, народ поиграл, поднял уровень, вернул учетку, в итоге и уровень в игре вырос и деньги на счёте и сам деньги получил
Что бы потратить деньги, которых не когда не хватает, разумные и так поиграют!
продают доступ к чужим аккаунтам. по сути вы просто дарите кому-то деньги и надеетесь, что вам дадут какое-то время этим аккаунтом попользоваться.
ну а покупают потому что обычно такие аккаунты значительно дешевле покупки игр самому.
Чтобы играть в лицензионные игры с обновлениями и официальной поддержкой. Вот только такие аккаунты могут быть запросто крадеными.
Потому что в стиме ты официально покупаешь игру у издателя и она идёт на твой собственный аккаунт. Никто у тебя его не заберёт. А на сайтах только развод, тебе дадут логин пароль и через 2 дня его сменят и всё.
прост) 0)00 если например на сайте купить то шанс 90 % краденный аккаунт а в стиме всё твоёё :D
На сайтах обычно обманывают. А вот покупка игр в стиме позволяет разработчикам и дальше создавать свои творения, т. к. обанкротившаяся фирма практически перестает существовать, следовательно новых игр не будет.
Самая лучшая площадка для покупки игр и прочего
Лицензионки в стиме. Можно по сети играть спокойно, читеров поччти сразу банят, и т. д. Обновления, поддержка. Много всего
Если уж покупать то лучше в самом стим, и не какие то взломанные аккаунты, а зарегить свой, и покупать там игры. В стим лицензионные игры, соответственно мултиплеер на оф. серверах. Плюс там 24 часа в сутки тех поддержка, Во многих играх есть достижения, карточки и т. д. Возможность играть с друзьями без всяких левых программ.
А чтоб никто не взломал аккаут, включаешь SteamGuard в настройках, подтверждаешь почту и свой номер, и никогда в сторонних сайтах не вводишь свой данные от стим.