Прочие компьютерные игры

Какая Ваша любимая игра на компьютер?

В какие игры играете Вы? Какие Вам нравятся, а в какие Вы не советуете играть.
Расскажите по подробнее. Пуду благодарна)
Нужно поиграть самому в игры разных жанров чтобы понять какой тебе нравится
RPG - The elder scrols 3 4 5, witcher 1 2 3
FPS - Far cry, Deus ex.
TPS- Just Cause 2 3, Grand Theft Auto 3 San Andreas,4
Николай Шульгин
Лучший ответ
ТЕТРИС
Jazz Jackrabbit 2, особенно было здорово можно придумывать свои уровни через редактор, играть в онлайн бесплатно

Более подробнее тут: www.jazz2online.com
Ерлан Бекенов
EA Sports. NHL 2008.
В Симс поиграй, по идее должно понравиться
Собиржон Бекманов Спасибо!
Уже играю)
|Желательно онлайн игры| Тогда можно поиграть в кучу игр ...
Я бы мог составить таблицу, допустим ТОП 100 игр для мултиплеера, ограничиваясь мощностью пк или ноутбука.
[Процессор ~ Pentium 4 - 2 Gh 2ядерный (хватит что бы набрать 100 мултиплей игр)]
[Оперативная память ~ 2 - 4 Gb (2 Gb для всех игр но будет 30-45Fps 4Gb 45-75Fps)]
[Видеокарта ~ GeForce GT 440 (Слабая видеокарта но будет 30-45Fps где то и 60Fps)]
[Жесткий Диск ~ 200 Gb (даже если 50 Gb то нормально но есть игры которые много весят ~ 45 Gb)]
[Интернет ~ 500 Kb/s (но если нужен Skype или Discord то 850 Kb/s хватит)]
ну это сборка слабого пк вот под него и будет сборка 100 игр с мультиплеером. (игры будут накиданы в столбик разбирать ваша задача)
1.Just Cause 2
2.Garry's Mod
3.Human Fall Flat
4.Grand Theft Auto:San Andreas (Samp)
5.Cry of Fear
6.Minecraft
7.Borderlands - Borderlands 2
8.Don't Starve Together
9.Saints Row The Third
10.How To Survive
11.Counter-Strike:1.6 - Counter-Strike:Condition Zero - Counter-Strike:Source
12.Magicka - Magicka 2
13.OSU!
14.Istrolid
15.Terraria
16.Two Worlds - Two Worlds II
17.The Incredible Adventures of Van Helsing - The Incredible Adventures of Van Helsing II - The Incredible Adventures of Van Helsing III
18.PayDay The Heist
19.Купить Baldur's Gate I: Enhanced Edition - Купить Baldur's Gate II: Enhanced Edition
20.Warcraft 3
21.Mount & Blade
22.Kane and Lynch:Dead Man - Kane & Lynch 2: Dog Days
23.Hero Siege
24.BattleBlock Theater
25.Crypt of the NecroDancer
V V
V Ну а дальше в Комментарии V
Сергей Шевченко 26.Day of Defeat - Day of Defeat:Source
27.Dungeon Siege II (Есть мултиплеер нужно его просто сделать;) ) - Dungeon Siege III
28.Crashday - Crashday Redline Edition
29.TES Oblivion (Есть мултиплеер нужно его просто сделать;) )
30.Half-Life - Half-Life 2 (Есть мултиплеер нужно его просто сделать;) )
32.Red Faction: Guerrilla
33.Red Alert - Red Alert 2
34.ARMA - ARMA 2
35.Postal 2
36.Portal 2
37.World of Tanks (30 Fps для танкистов минимальные настройки)
38.Left For Dead - Left For Dead 2
39.Diablo - Diablo 2
40.Heroes of Might and Magic (1,2,3,4, 5-80Fps все до пятой включая её)
41.Titan Quest (+DLC)
42.Test Drive Unlimited
43.Tanki Online
44.Battlefield 1-2-(3 но это не точно)
45.Resident evil 4 Resident Evil 5
46.Team Fortress - Team Fortress 2
47.Call of Duty 2 - Call of Duty 3 -Call of
Just Cause 2 Far Cry 3 Borderlands 2 Tes V GTA San Andreas
Grand Theft Auto 5, Overwatch, Mortal Kombat X (XL), Star Wars Battlefront, Just Cause 3, Mirrors Edge Catalyst
Димыч Ru
GTA 5 бесспорно )
The Walking dead(не онлайн), майнкрафт (онлайн) :D
я люблю GTA 5
Uniforest Danex