Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игру на андроид тренирующая хитрость (помимо шахмат, и карт)
любая игра с живым оппонентом тренирует хитрость, если конечно не проявит глупость
Домино
нарды
Нарды. Блин уже есть такой ответ
Самая лучшая игра это Спортлото
Lines (Gold Lines или Шарики - одно и то же)
Robotek на андроид
Калькулятор
Нарды
Нарды.
Лучше поиграй в эту популярную игру. Может тебе тоже понравится.
Титер!
Кэш оф кланс или нарды.
попробуй warhammer 40k regicide это шахматы в которых ты можешь стрелять делать добивания
Нарды
Clash of Royale
А Ж ТЫ ХИТРАЯ ЖОПА ЗАСТАВИЛ НАС МУЧАТСЯ И ДУМАТЬ КАКАЯ ИГРА РАЗВИВАЕТ ХИТРОСтЬ НУ И ХИТЁР ТЫ!!!!
попробуй clash royale. игра шедевральная, интересная, требующая ум, тактику, везенье, хитрость, и прямые руки. Уверяю: после второй арены, за уши не оттащишь ( если прямые руки и везунчик)
CS-GO скилл
Нарды
Делом занимайся.
шашки
Советую сайт http://www.androeed.ru/files/top-50-android-games.html здесь ты можешь искать по категориям и всегда сможешь найти полную версию за бесплатно) сам тут качал террарию и т. д
Дурак онлайн
На телефон самая интересная и шикарная игра это Искусство войны 2 - Глобальная Конфедирация, а так-же Искусство войны 2 - освобождение Перру.
И ещё Ben 10 Undertown chase
лол
Судоку.
ну прям не знаю
Клэшка (Clash of clans)
погугли
Red Ball 4
castle clash
Vektor поиграй
Попробуй игру №1 Subway Surf №2 Vektor №3 Кейсы CS:GO а не шахматы и прочее лудше всего вот такие игры по моему мнению!:)
покемон го
Копатель онлайн
Попробуй игру жиза называется, там очень жестко, все за Донат, постоянный туториал, нет возможности прокачки и респавна тоже нет . игра ХАРДКОР.
Чел предложу тебе пару игр: DEAD TRIGGER 1,2
UNKILLED
WORLD OF TANKS BLITZ
STANTOFF
MODERN COMBAT
Вот эти игры я предлогаю тебя сам часто играю и дон дешовый
UNKILLED
WORLD OF TANKS BLITZ
STANTOFF
MODERN COMBAT
в dota 2 попробуй)
мобильное жульничество
ток ук рф почитай
Гта Сан Андреас
Cut and Rope
Плагуе инс еволвд она бесплатная
Алексей Лоскутов
Master objasneniya, Plague Inc. Evolved не бесплатная, она на пк
такая игра под названием ВОРМИКС тебя затянет
Школа, ум.
Скачай clash of clans. Тут нужно наблюдать, выявлять слабости противника и придумывать тактики)
Есть такакя игра японская на андроид забыл как называется на андроид она очень сложная там думать надо больше чем в шахматах
Shaxboz Ochilov
Я в ожидании названия!
heathstone хорошая игра
Тетрис.