Прочие компьютерные игры
Как решить эту проблему?

Exe шника нет.
Т. е. не через чего запускать игру.
Скачивай другой Кряк
Т. е. не через чего запускать игру.
Скачивай другой Кряк
это значит игра была удалена, а ты пытаешься запустить ее через оставшийся ярлык
Владимир Слонов
Я ее только установил.
другой репак скачай
Ты пытаешься запустить удалённую игру, через оставшийся значок.
Если не устанавливал игру значит установи или новую скачай другой сборки но или ты её удалил
Всю твою грязь тебе я возвращаю и против тебя обращаю. Всё сказанное и написанное тобой как в прошлом, так и в будущем, тебе вернется.
Налетели крылатые змии сверху, с моря, опустились на голову и жалят, и в темя, и в мозг, и в глаза, и в брови, и в ноздри. Налетели орлы и клюют и сердце, и печень, и почки, и желудок, и сушат крылами, не давая воды. Все силы, самую жизнь отнимают, самые соки пьют, а прах раскидывают по Земле, по морю, по воздуху. Всё иссушили, всё отняли и всё развеяли и оставили песок нечистый зловонный, и лежит этот песок в глухой пещере за семью печатями, семью дверьми, семью замками, под семью колодцами, под семью покровами, под семью камнями, под семью водами. И пролежит там 7000 лет а потом возродится в камне твердом, камне тупом, камне холодном, камне твердом, камне неразумном, камне нечувствующем, камне безымянном.
Проклинаю тебя всеми твоими словами, сказанными и написанными тобой как в прошлом, так и в будущем. Всю твою грязь тебе я возвращаю и против тебя обращаю. Всё твое тебе вернется.
Владимир Слонов
Ты головой ударился (ась)?