Прочие компьютерные игры

Кого бесит аниме ?

Очень бесит аниме, анимешнмки и все, что с этим связано. Не могу понять, почему я к этому не равнодушна, почему мне не все равно, они вызывают к меня отвращение и очень негативные мысли, а негативные мысли - вещь плохая, но ничего не могу поделать. Меня прям из себя выводят эти нарисованные парни, которые похожи на гомиков и девочки в коротеньких платьях, которые вроде и на шлюх похожи, а вроде и на маленьких девочек и есть люди, которые этим БОЛЕЮТ
ААААА что с этими людьми не так? Как помочь им? Как помочь мне перестань их ненавидеть?
Было время тоже не любил, ибо не смотрел нормальные аниме. таких много, они не интересуются аниме а тупо из за каких то тупых фото в инете делают какие то выводы. увлекаться аниме я начал в 17-18 лет, когда посмотрел "Унесенные призраками", "Ходячий замок", "Принцесса Мононоке" и другие шедевры Миядзаки. из сериалов "Тетрадь смерти", "Наруто", "Город в котором меня нет" итд. много пошлых и тупых аниме, а много хороших. как и в обычных фильмах или мультфильмах. как помочь не ненавидить аниме? не психолог но попробуй посмотреть выше перечисленные аниме
Андрей Синицын
Лучший ответ
***кана *** еще блич и хвост фей
А ты не увлекайся фанфиками))
Существуют не только анимешники. Так же есть рокеры, реперы, эмо, турник мэны, хипстеры, гопники и ещё много-много разных суб культур.
А вот то, что тебя задевают только анимешники, говорит о том, что ты не равнодушна к данной культуре. Повышенное внимание, хоть и негативное, говорит о том, что вполне вероятно, ты хочешь быть частью этого. Но возможно, здравый смысл или убеждения создают тебе внутренний барьер, который выливается в негатив.
Это как с гомофобами. Почти все гомофобы это просто не до конца уверенные в своей ориентации натуралы.
Короче, сходи к психологу, он точно ответит тебе на твой вопрос.
Sergey.prishedko
Олег Чебанько Вся стана значит педера sti
Значит у вас с головой не в порядке, сударыня. И гораздо лучше смотреть аниме, чем русские сериальчики для тупого быдла по телеку.
Сергей Сухов Ну и смотрите своё аниме. А мы будем смотреть русские сериалы. Но они не для как вы выразились "тупого быдла". Умерьте свой пыл. Идите лучше в ролевую игру по аниме поиграйте.
Олег Чебанько Даже картинки в анимэ какие-то непрятн ые. Рожи слащавые, девки мерзкие, Из-за этого молодёжь такая тупая и инфантильная
Тоже бесят такие люди, которые анимешники.
Харин Михаил
Не могу сказать что прямо бесит, но я аниме не люблю и не смотрю.
Гики да бох с ними, мне лично фиолетового если это не мешает (вредит окружающим, административно уголовное)
Зы- косплейщик -вот это зло))
Ээх... вот так всегда, толком не разобравшись в деталях люди делают поспешные выводы...
А веть это тоже самое что сказать: "-Мне не нравится такой-то актер! И потому весь кинематограф <вырезано цензурой>! И все кто смотрят кино <вырезано цензурой>!"
Бред, согласитесь? =))
Аниме собственно как и любая анимация отличается от кино лиш тем, что герои и декорации там нарисованые. =)
Да соглашусь, что большая часть из всего этого многообразия полнейший шлак и ширпотреб и смотреть там попросту нечего.
Но тем не менее попадаются и настоящие шедевры.
Жанров у Аниме намного больше чем жанров кино.
И сюжет порой не уступает, а частенько превосходит любой фильм.
И самое главное то что Аниме строго распределяется по целевым и возрастным категориям.
Многие увидев мельком Аниме предназначенное для 10-ти летних детей, думают что всё оно такое, но жестоко ошибаются. =)
Просто вам ещё не попалось то Аниме которое зацепит за живое и оставит след в душе на всю оставшуюся жизнь.
А ведь поверьте, такое Аниме есть. =)
Канат Туртбаев
к психологу
потому что ты овца мальчик
Роман Гуро
нет не меня я люблю аниме!!!!
Шурик
Меня. Не люблю аниме. Нормальные люди, как мне кажется, не должны его любить. Дети, старческие маразматики -ладно, пусть смотрят.
Reitler Michael
перестань
Выкини себя из мира
M7
Mihey 720G .
ни как им не поможешь у них пройдет это штука со временем, когда проблемы серьезные появятся, а ты забей на них, и переключись на что нибудь другое
ты не сможешь поменять человека и навязывать ему свои интересы человек так устроен и он в праве решать что ему делать, как это делать, и будет ему от этого польза...
Блин меня тоже бесят аниме! Всё , что с ними связано!
Я... Я... Я даже не понимаю про что вообще фильмы с аниме. Например ходячий дом. Ни чо там не поняла! Короче мы поняли! Аниме бесят не которых людей!
Я ИХ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ!!!!
я тожеее, мне прям неприятно становится, даже если я посмотрю все лучшие ан.ме то мне все равно будет некомфортно
зачтоооооооо???? я обожаю аниме .оно же хорошее (>0<)
Maxsim Cetverov