Прочие компьютерные игры

Gang Beasts управление на Клавиатуре

подскажите как играть в Gang Beasts Multiplayer на клавиатуре, я только могу двигатся, пригать, и поднять две руки, а как сделать удар, схватить соперника и все такое .
ПКМ и ЛКМ удар
Shift поднять руки верх
правый Alt удар головой
Юра Амбарян
Лучший ответ
Для того, чтобы настроить управление при помощи клавиатуры, следует перед непосредственным запуском файтинга нажать правой кнопкой мышки на установочный файл игры, а также папку, в которой она размещается.

В свойствах следует убрать отметку с графы Только чтение.

После этого запускаем игру, и переходим в раздел Input, где можно настроить управление.

Многие поклонники спрашивают, Gang Beasts как играть на клавиатуре.

Можно нажать на кнопку Tab после того, как вы зашли в игру.

На экране появится окно настроек, где можно задать определённую клавишу под каждое действие.
ройдите туториал в игре и настройте кнопки под себя (меню "управления" кнопка TAB)

Как лучше поиграть с другом?
Пусть у одного будет клавиатура а у второго геймпад.
Разберём как легче сделать управление на клавиатуре:

(Перед управление стоит P1, P2 и т. д это какой игрок, так что обратите на это внимание)

Название в меню управления - кнопка - перевод

Restart Level - R - рестарт уровня
Show/Hide Framerate - O - Вкл/Выкл ФПС
Decrease time speed - минус - Уменьшить скорость времени
Increase time speed - плюс - Увеличить скорость времени

Ходьба

P1 Up - W - Вперёд
P1 Down - S - Назад
P1 Left - A - Влево
P1 Rigth - D - Вправо

Действия

P1 Left punch & grab - ЛКМ - Левый удар и захват
P1 Rigth punch & grab - ПКМ - Правый удар и захват
P1 Jump - Space - Прыжок
P1 Action - E - Действие
P1 Gesture - Q - Поднять вверх руки
Иван Демьянович как разговаривать в чате
не на alt а на ctrl бить головой
что ударить по соперника тебе нужно просто тыкать ПКМ или ЛКМ
Mirazam Djoraev
Игорь Не В Курсе Спс за инфу, которую все знают...