Прочие компьютерные игры

Забыл как называется игра

очень давно видел на ютьюбе ее прохождение, в начале мужчина на стройке в Америке судя по всему, потом оказывается конфликт между рабочими, он начинает драться с ними, на стройке начинается пожар, игра вроде на движке source или что-то такого, мыльная графика, конечно, старая очень, от первого лица. Предположения дайте какие-нибудь, пожалуйста (((
Возможно, это Turning Point: Fall of Liberty.
Только там не драка между рабочими, а нацисты напали на Америку))
Каби Рахимжанов
Лучший ответ
Гриша Василев Там именно в наши дни было))
Может год так 1960-1980
Гриша Василев Именно эта) 0)0,
Спасибо)
Константин Викулин Чёрт возьми! Я тоже эту игру искал. Спасибо.
Игра- трамп против клинтон
Гриша Василев Старая говорю, года мб так 2010 или больше
Иосиф Виссарионович Сталин не знаю (руски лохи)
Михаил Афанасьев Игра- трамп против клинтон
выбирай больше 800 интересных игр на сайте, разбиты по категориям и популярности

выбирай на сайте intgame.ru/flesh-igri
не знаю трп
Turning Point: Fall of Liberty
Деньги на опрос?
Usmon Rahimov
Гриша Василев ВИП-ВОПРОС!!!!
Александр Е он в вопросах лидерах а за это платить надо
Мне не интересно
Turning Point: Fall of Liberty
Ты не про GTA Vice city пишешь? Прост там тож рабочие конфликт устроили. Если да то лол. :D
Гриша Василев Я играл во все GTA -_-
Гриша Василев Там нельзя от первого лица играть, там не мыло, а пикселей хе*ова туча
Костя Ермоленко Поорал с твоего коммента
Дима Буллер походу она
Singularity или Legendary
сам вспомнишь
Ты написал тратишь деньги на вопрос.
A G
Гриша Василев ЭТО ВИП ВОПРОС, ДАУНЫ
Turning Point
Вроде Turning Point: Fall of Liberty.
Олег Юман
это Turning Point: Fall of Liberty.
ФУНТИК
Bahtiar Pahritdinov
извини, я не знаю эту игру, но тоже её ищу
О боги сущие я нашел ее спасибо тебе деметрикс я тебе примного благодарен
Возможно, это Turning Point: Fall of Liberty
ААААААААААААААА
по моему вот эта: Turning Point: Fall of Liberty
Turning Point: Fall of Liberty.
О боже, что бы сделать вопрос лидером нужно потратить деньги.
Тёрн поинт
Жених - с требовательным характером.
Valery Izhakbaev
Помоему Turning Point: Fall of Liberty
а фиг его знает
Turning Point: Fall of Liberty?
копатель онлайн
Droping
Turning Point: Fall of Liberty
Shura Shura
хз
Temur Xolmatov
Turning Point: Fall of Liberty.
Вроде бы, так начинается игра от русских разработчиков "Патриот". Причём игра хуйня
Sadi Kosimi
что-то про трампа забыл
Что
может таим шифт
игра классная с мыльной графикой
Artur Kz
Гриша Василев Играл, спасибо, но нет, я уже нашел)
Не Turning Point: Fall of Liberty?
Я не знаю.
Rovsen Abasov
чувак когда новые видосы?
Дайте название данной игры. Первая миссия начинаеться с того что ты приземлился с вертолета и начинаеться войнушка с другими людьми. Вроде бы war start
Fall of Liberty
Не помню
Vitya Aliyarov
НTurning Point: Fall of Liberty игрулька классная!
Turning Point: Fall of Liberty.
Ты написал тратишь деньги на вопрос? Какие на*иг деньги?! Лол, ору. Насчет игры: Gedretion может?
Гриша Василев 35 рублей,
Это вип-вопрос, если ты слепой чуть,
И ты небось написал неправильно название игры, потому что такой нету)
Андрей Лутай -_- вообщето чтоб вопрос в топ вывести нужны деньги алё ! я над тобой ржу сижу =D