Прочие компьютерные игры
что есть такого в windows 10 что нужно бежать в магаз и её покупать и сносить 7 ?
она настолько крута что все ринулись её покупать или это стадный инстинкт ?
Раздавали бесплатно в связи с обт, сейчас обт закончен, 10 стала платной, но осталась у участников как подарок.
ps. Основные "проблемы" -
1) Ко-ко-ко, она глючит, меню пуск не всегда срабатывает... -нехуй было качать в начале обт.
2) Ко-ко-ко, не могу пиратить... -одна минута затраченного времени на настройку доступа все решает.
3) Ко-ко-ко, это происки госдепа, она следит... -одна минута затраченного времени на настройку приватности все решает.
4) Ко-ко-ко, семерка летала, а десятка тормозит... -это не удивительно, ведь у тебя офисный пк, ровесник семерки.
А по факту - хорошая, шустрая система, со своими фишками (в стиле DX12), пусть немного сыровата в плане windows store (который в принципе нафиг не нужен). Смысл перехода есть, если только достаточно мощный пк.
ps. Основные "проблемы" -
Для игр и чатов и ХРюшка покотит.... Норм люди работают на десятке, на крайняк на 8.1 на производстве.
Она очень сырая и глючная--иногда меню пуск не работает--и всякое такое.
Как раз купили ее мало кто - ее раздавали бесплатно всем обладателям семерки.
Она для ноутбуков лучше
Ее год бесплатно раздавали, вот она и стоит у всех, мне она просто нравиться. Быстрая, удобная, никаких лагов и багов небыло, только иногда с winstore проблемы хотя на 7 его вообще нет.
Нет смысла покупать либо менять 7 на 10, ни какого преимущества, была бы она супер халявно бы не раздавали.
Из-за Квантум Брик только поставить хочу, а так 7 устраивает
Антон Убийко
Она уже для dx11 вышла и на 7 запускаеться, да уже и пиратка как месяц есть.
Эдуард Андреев
зачем? Игра и на семерка работает.
ну я пират.
а так она полегче будет . чем 7
Леонид Маметов
после XP ничего легче даже во вселенной нет
Она платная?
Леонид Маметов
а разве нет ?
Не торопись, намучаешся, оставь 7ку !!!
Вячеслав Болотин
А с чем намучаешься?