Прочие компьютерные игры
народ кто играет в квесты какой самый классный на Ваш взгляд
По моему это Сибирь
Я очень люблю квесты. Начинала с Нэнси Дрю. Детское развлечение, но порой тоже в тупик ставило. Конечно, графика ужасная. Потом был Мист 4. Скажу честно, без подсказок не прошла бы, покорена атмосферой и красотой игры. В 5 не играла, хотя коробочка лежит дома, откладываю. В эту игру надо играть, забыв обо всем. В восторге от Сибири, и 1 и 2. Несмотря на критику понравилась первая Аура. С открытым ртом играла в "Возвращение на таинственный остров". Сейчас стоит "Фаренгейт", но чувствую придется из-за него джойстик покупать. На данный момент квестов много пройдено, но сколько их еще впереди. Некоторые покупаю лицензионные, некоторые пиратские. Перевод ужасный, конечно, но из за этого английский подтянула. В общем, играла, играю и буду играть.
Still Life
MYST, СибирьТакже очень понравился Grim Fandango
FULL THROTHLE - the BEST!!!
Почему то очень люблю Сибирь1,Сибирь2.Жду продолжения.Такая красивая ,романтическая ,интересная игра .И даже все виды такие красивые и необычные ,что представляются .Как бы красиво в жизни было .
titan quest
Мне раньше нравился MYST, а теперь тоже Сибирь, вот только я запоролась в университете и уже больше года не могу оттуда выбраться. Может поможете?
Все зависит от ваших предпочтений. Если вы любите мрачные квесты, в которых надо пострелять то добро пожаловать в Silent hill или играйте в мор.утопия, если любите расследования то берите в руки still life, the black mirror эти квесты вас не разочаруют. тащитесь от фэнтези однозначно myst, syberia, the longest journey, dreamfall: the longest journey. ну а если любите призраков и сломать голову об умные головоломки то dark fall. а если начинать то однозначно с Фаренгейта. Поклонник приключений и кораблекрушений берите возвращение на таинственный остров. Ну а если хочется поржать то берите петьку 3 или 4. Квесты РУЛЯТ!!!!
NEVERHOOD - супермегагиперрулез!
Определённо Syberia I и Syberia II;)Respect
прикольная игра Diablo2,Сибирь2