Прочие компьютерные игры

Подскажите пожалуйста, не могу открыть мультиплеер Euro Truck Simulator 2.

Когда я его открываю мне открывается прям сама игра и потом она зависает на месте на мертво и не отлагивается, везде уже в интернете всё перерыл не чего не могу найти не у кого такой причины не было. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Darius Baltrusis
переустанови винду
Ренат Шарипов
Лучший ответ
если не помогла переустановки, то путь тебе в тп игры
Моды удаляй
Сергей Катаев
Darius Baltrusis у меня не одного мода не стоит)
иди ко мне
У тебя лицензионная? иль пиратка?
Darius Baltrusis лицензия
я знаю . было такое это надо с оригинального сайта скачать
удали
Пашка ***)))
Обратись в стим сапорт и верни деньги
Мурад Мислимов Если больше 2 часов поиграл, или купил давно, то откажут. Да и мультиплеер к стиму никого отношения не имеет.
ФЫВФЫВФВ
возможно это проделки жирного габена
переустанови
Можно проверить, совпадает ли версия игры с той версией которая указана в мультиплеере
Может еще у вас мультиплеер не обновлен
Лицензия или пиратка?
Sasha Master
Удали все модификации и карты и тд.. 2) Перезакачай игру и проверь целостность кэша, (Заходишь в сам стим, правой кнопкой мыши по ETS 2 и "Свойства", далее вверху "Локальные файлы" и "Проверить целостность кэша). Если не помогло, проверь сайт на работоспособность (сайт мультиплеера). Если же происходит ошибка, скриншоты пожалуйста сюда.)
Darius Baltrusis Я всё сделал как ты сказал теперь у меня запускатеся просто сама игра не мультиплеер а просто игра и всё но уже не чего не лагает
Удали все модификации и карты и тд.. 2) Перезакачай игру и проверь целостность кэша, (Заходишь в сам стим, правой кнопкой мыши по ETS 2 и "Свойства", далее вверху "Локальные файлы" и "Проверить целостность кэша). Если не помогло, проверь сайт на работоспособность (сайт мультиплеера)
A.s. Mugades
У меня было такое . ничего - удалил:)
Если у тебя пиратка, то ни как не зайдёшь в мультиплеер если же у тебя есть моды то удаляй..
Р.
Рома... ...
Старайся
надо лицензию
Azer Aliyev
Переустанови, не поможет - удаляй, и забудь.
Sashko Sardanov
переустанови ее, и отключи антивирус
Совместимость с windows 7 или XP попробуй поставить, если игра пиратка, то скачай другой репак, советую от механиков или каталист, так же дело может быть в самой таблетке часто на reloaded замечал подобное.
Пиратка?
Batir Yuldashev
Зависает когда выбираешь профиль?
раньше такое было?
переустанови наверно
Может быть пиратка?
Sergo Drakonow
Перезапустить стим. Не поможет - комп
**
***romio ***
Попрошу уточнить видеокарту. Если я узнаю вашу видеокарту и хорошо бы было знать какой у вас стоит (i3,i5 и т. д) Пожалуйста напишите я вам все подробно опишу.)
Удачи
Bexruz Norov
Darius Baltrusis видео карта ATI Radeon HD 5570, а процессор AMD Athlon II X2
переустанови может даже поможет
Переустанови