Прочие компьютерные игры
Проблемы с обменами в cs:go(лицензия).
У меня странная проблема с обменами в Steam. В игры cs:go есть инвентарь, много оружий. Не могу обманять их или подарить кому-то. Так же с сайтов с кейсами не приходит дроп. В настройках всё норм. Интентарь открыт, Steam Guard подключён. Не знаю, что делать. Помогите, пожплуйста. Или свяжитесь со мной вк. Ссылка на вк: https://vk.com/bukashkayoutubepage .
В связи с новыми правилами steam, ты обязан иметь подключенный мобильный аутентификатор, дабы иметь возможность, взаимодействовать с собственным инвентарем. Т. е., ты не можешь продавать на площадке, и принимать и предлагать обмены, пока не подключишь аутентификатор. Это делаетсч через мобильное приложение steam, там все интуитивно понятно
Aidos
вот он правильный ответ
много причин
Если ты не ложил на аккаунт стим 5 баксов а это на данный момент 320 рублей то ты не сможешь не обмениватся ничего
После подключения телефона надо 7 дней подождать.
Любой, кто отдает предметы при обмене, должен иметь включенный как минимум 7 дней Мобильный Аутентификатор на их аккаунте, так же как и включенные подтверждения обмена. В противном случае, предметы будут удержаны (поставлены на холд) в течение 3 дней перед отправкой.
Если вы были друзьями хотя бы 1 год, то предметы удерживаются в течение 1 дня перед отправкой.
Аккаунты с включенным как минимум 7 дней Мобильным Аутентификатором не имеют ограничений на обмен или использование Торговой площадки Steam, когда используют новое устройство, т. к. сделки в этом случае будут защищены Мобильным Аутентификатором.
У вас WAC банан (бан)
Подключи мобильный аутентификатор
Аккаунт ограничен, нужно потратить более 10$ в Steam (не на сторонних сайтах) и только тогда можно будет.
подключи мобильный аутентификатор !!
Положи на акк 5 баксов и будет чудо!
качай на телефон стим, подключай аутификатор, поменяй пароль, через неделю должно заработать
аккаунт ограничен
Баг в трейдами часто появляется. Пиши в техку и перезагрузи) Ну или жди обновы, скорее всего исправят!
трейд бан значит, не с проста у тебя с аунтефикатором трейды не проходят
Больше 10 баксов просри в Стиме
А ты подтвердил?
попробуй написать в поддержку стим или перезагрузить свой аккаунт
проблема может быть в аунтефикаторе
Vac Ban
Трейд Бан
Vac Ban
Трейд Бан
кс го уже неактуалин
Либо ограничения, либо нету мобилы
стимгуард или стим или блок в системе обменов
Подожди нескоЛЬко дней потом обмнен будет открыт можешь посмотреть здесь https://help.steampowered.com/ru/
делай аунтификатор
я знаю что такое cs:go
эта игра такая там можно играть и с игроками и с ботами
хз чо такое cs:go
Бан обмена. У меня стоит на 15 дней. А у тебя на зх сколько.
перезагрузи
Бывает
Нужно быть в кс го и в стиме больше 30 дней! тогда всё робить будет!
В настройках телефона во вкладке "Время и дата" включи "Время сети", теперь сможешь подтверждать обмены.
Если зблочина торговая, то это решение, задонать 5 долларо и подожди 30 дней, или же если разблокирована, привяжи стим гард, подожди 7 дней и вуаля
За все будет
NNN
Положи 18 долларов и всё)
переустонови steam
ограниченый ак
Потрать Больше 10 Долларов или Хз
Попробуй поменять пороль и почту с логином и подключи свой стим к телефону!!
Если вы недавно создали аккаунт ли-бы приобрели его то возможно там будет около двух недель бана так-как вы зашли с нового устройства, ещё проблемы могут из-за того что у вас не подключен мобильный аунтефикатор Steam . А если у вас на аккаунт трейд бан ( Trade-Ban ) то вы никогда больше не сможете обмениваться в Steam!
Бан трейда или же vac
Попробуй Обратится в поддержку стим и проверь нет ли у тебя бана трейда!
ytpyf.
Кажется у тебя бан трейда.
И так, все часто задаются вопросом:" А можно ли добыть скины бесплатно?", на что я вам и отвечу:" Да!!!)))"
1. https://olimp.us/r/asdmovies
Нечего вводить не надо. Зашел, получил монеты, вывел, пошел смело гулять, ну или поиграй, и дотяни до дорогих скинов) Удачи, КОВБОЙ)))))
2. beelotery.ru
Просто введи этот код (S65611NEZE36NF56T) слева в шестеренки (или на гаечный ключ на csgotune справа на имени профеля), и получи 50 монет, на которые ты сможешь взять скин или попытать удачу.
3. csgotune.com
Просто введи этот код (S65611NEZE36NF56T) слева в гаечный ключ, и получи 50 монет, на которые ты сможешь взять скин или попытать удачу
4. csgofast.ru
Вот код вводим в «Партнерка» на 100 монет 21HIAQ. Можно попытать удачу, но меня очень манили их предложения. Огромный выбор вывода скинов. Дуэль батлы, как в школе «Камень! Ножницы! Бумага!». Рулетка на троих персон!!!
5. csgostrong.com
При вводе кода COOLCOINS вам начисляеться бонус, который вы сразу сможете вывести. Я попытал удачу сыграв. Люблю скины)
6. csgomax.net
Ну что же, нашел очень хороший сайт. Ввел этот код coolcoins в «Меню игрока» «Ввод реферала» для бонусных монет, и мог вывести уже скины, но решил сыграть на удачу, и вывел на 200р скин. Советую)))
7. csgo500.com
Вот тут ты точно сможешь снять хорошие скины. Введи этот код FREEMONEY3000 и забери скины, которые сможешь, а лучше испытай удачу, т. к. часто выпадает на голд.
1. https://olimp.us/r/asdmovies
2. beelotery.ru
3. csgotune.com
4. csgofast.ru
5. csgostrong.com
6. csgomax.net
7. csgo500.com
Либо аккаунт ограничен, либо вещи передавать нельзя
Перезагрузи
У тебя ограниченный аккаунт
Если купил кс недавно, то скорее всего у тебя бан и через месяц можно трейдить будет (скорее всего)
хееееееейййй
Зачем ты задал вопрос здесь, на кой тех-поддержка Steam?