Прочие компьютерные игры

Minecraft вылетает с модами

Решил спустя полтора года поиграть в такую игрушку как Minecraft. Дак вот, проблема в том что я через какой лаунчер не запускаю его, С МОДАМИ, он выключается сам по себе, без ошибок, без ничего, если установлен только Forge, то запускается и отображаются 3 мода, если добавляю любой другой, вылетает, раньше была такая проблема, помогла переустановкой Java на 7u60, но сейчас не помогает, прошу помощи.
Это из-за вредоносного ПО в системе.
Чистится, лучше всего, антивирусом
comp-edit.ru/best-antivirus/
Серега Гапоненко
Лучший ответ
Скачай более старую версию Minecraft, может получится или сборку модов.
Вячеслав Янков Я тестировал 1.5.2-1.7.10, на каждой такое, 1.4.7 и меньше не вижу смысла качать. Качал сборки, так же не помогало
попробуй скачать сборку
Вячеслав Янков Так же скачивал, не помогло ничего, я и сначала и качал сборки, потом решил свою сделать, мб в сборках что-то не так.
Зайди дополнительные настройки и сделай память побольше
надо 64х скачать и сделай аргумент -Xms3072M -XX:MaxPermSize=512M -Xmx3072M - если 8 гигов памяти и выше.
-Xms2048M -XX:MaxPermSize=512M -Xmx2560M - если 4 гига памяти
-Xms1250M -XX:MaxPermSize=256M -Xmx1250M - если 2 гига оперативы.
Владимир Журавлев Спасибо чувак! Выручаешь)))))))
Ну, тут три варианта:
1. Недостаточно памяти компьютеру либо майнкрафту.
Если у тебя много модов, либо не так много но срединих есть те, которые поглащают много ресурсов
-майнкрафту не хватает ОЗУ.
Просто измени количество оперативной памяти которое ты выделяешь майнкрафту.
Как? Погугли. Видео на эту тему точно есть.
2. Не достаточно мощный комп.
Да, и такое возможно.
Скажи мне конфиг компа, может тогда отвечу точнее.
3. Обыкновенная несовместимость.
Попробуй скопировать все моды в другое место.
А из папки mods всё удалить.
После этого добавляй по одному моду в папку.
Каждый раз после добавления мода - запускай майнкрафт.
Если всё правильно - из-за проблемного мода майн вылетит, и
что делать с ним - твоё дело. Мб заменить на что-то и т. д. .
Tema Drugov Я скачал сборку на которой играл фрост и выделил майнкрафту 10 гб озу :D
Да такие люди есть ))
Armen Khlgatyan +респект, надо было 6 к озу
Такая дичь, использую TLauncher и сделал сборку ( 2 мода не сошлись ) ну я удалил их из сборки. Я использую Tlauncher 2.26, тепрь у меня просто на 21 моде не отвечает, сборка - I5, 1050ti, 8гб. ОЗУ и водяное охлаждение. Надеюсь кто-нибудь поможет. И киньте название нормальных сборок на TLauncher, буду благодарен.
P.S Странно, но я запустил ещё пару сборок "От пользователей лаунчера" и убедился в том, что что-то со сборкой.
Евгений Никчемный тебе не в майн играть надо а в гта 5
1.Если ты скачиваешь моды всегда проверяй и читай как устанавливать моды
в нём есть необходимые моды.
2. Зависимость оперативного памяти
3. Если ты играешь с модами forge optifine то они конфликтуют моды
так что если ты играешь с модами то играй на forge там не будет консоль выкладывать))
Если помогло поставь лайк чтобы я знал))
Я попробовал скачать мод pvz minecraft warfare но у меня вылетел майнкрафт срочно нужна ваша помощь!
Выдели в лаунчере как можно меньше памяти мне помогло и не лагает!
Михаил Мочалов Если вы не знаете как работает оперативная память, то лучше и не советовать...
Используй антивирус или скачай Tlauncher-2.22
Sergey Varnavski
Мерей Абылгазов это гов***
подделка