Прочие компьютерные игры

Народ помогите с игрой Night Cry!

Как открыть меню во время игры, тыкаю на все кнопки))) а его нет, и еще как повысить частоту кадров! надеюсь на помощь!)
Esc или alt+F4 (это выход из игры ;) )
Arm Arm
Лучший ответ
Может надо было сначала прочитать как играть в неё , а потом уже действовать?
Sergey Teteryuk
Esc или alt+F4 это выход из игры
Ak_47 K@l@sh
Для этого меню существует.
никто не поможет
Костя Клинов
поставь высокий приоритет в диспетчере задач (игре)
снижай графику в игре
Esc или alt+F4
Алексей Рудич
Пойди в поддержку на сайте
что-бы не лагало снизь графику)
Kuleshov & Sintsova
ctrl+alt+delete !
хзывздпезыф
Esc или ~ вылезет меню, настройки, видео, разрешение самоее высокое делать надо
Максим Тафинцев ~ это скорей всего не меню а консоль вызовет
Esc или alt+F4 (это выход из игры ;) )
эск в углу нажми на всех играх меню
Karen Grigoryan
Алексей Алёшин нет там ни фига!
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала уточнить что Esc или alt+F4 (это выход из игры ;) )
Пираская игра
Саня О-_-О
при начале игры в главном меню есть настройки там делай графон ниже чтоб были фпс а уткрыть меню на ESC или у тебя чтот с клавиатурой
это называеться Esc т, е по русски эскейт :0
Дархан Казбаганбетов Эскейт??? xDDD Ескейп может XDDD Эскейт хаха еще чискейком назовите
Мурат Бектенов Escape(англ. Избегать) - кнопка такая в левом углу клавиатуры, читается как "Эскейп"
Vitaliy Degtyarow А нечего что в игре У МЕНЯ ТОЖЕ НА ESC не открывается меню.
Форум в помощь*
Тыгыдык тыгыдык тыгыдык але
в настройках экран уменьш
Esc или alt+F4 (это выход из игры ;) )
никак
-_-
незн
Жека Ким
Какая видеокарта?
Escape
Мишаня)
ескейп для кого???)) 000))))
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
ай