Прочие компьютерные игры
Tekken круче чем Dead or Alive!Кто так думает пишите!
ну это разные жанры файтингов один для мальчиков другой для всехВы наверно поняли какой для мальчиков конечно Doaглавное там не техника боя а красивые дамочки!Особенно меня приколола и возмутила первая часть доа на сони 1 там у баб так сиськи трясуться просто сплошные сиськи а не бой правда первая часть есть на сатурне не играла жаль может там по скромней. вторая часть очень красочная хотя к сожаления парней груди не так подвижныА вот на сони2 2 часть доа говно графон как будто картинка не четкая мерцает .на боксе супер больше всего нравится на первом боксе 3 часть на боксе 360 игра хороша только уж дамочки через чур куклами кажутся не у всех встанет хотя сиськи трясутся как в первой так же интенсивно . Скажу так по графону и по душе мне 2 так как она прорыв в играх на дримкасте а для пацанов лучше всего 4 на боксе 360 а для не избаловыных графой 1 про теккен слудующее файтинг хороший но не первые 2 части грфафон не какой лучше в те времена был стрит файтер мк и соул блейд а вот 3 4 5 супер мой любимый 3 хоть графика не охти столько режимов выживание любимый 4 хорош а вот 5 меньше нравиться пресный какой-то удары не ахти есть правда теккен тэг еще не играла но он говорят супер он смесь 3 и 4 вышел до 4 графон крут и вроде там динозаврик есть а как извесно динозаврик в 4 и5 частях нет а он классный .вводы по технике боя теккен лидер по картинке лидер доа и аниме и разврату тоже Хотя есть еще один современный классный файтинг соул калибур3 он мой любимый и я вибираю его он и по технике боя и по доп. миссиям лидер графика хуже чем в доа но гораздо лучше чем в теккен 5
Можно поспорить... Тэкен - классика жанра, как в своё время был Мортал Комбат или Стрит Файтер, а ДоА создавался уже после Тэкена и по началу очень сильно был на него похож, а потом добавили стиля девушкаи и СИСЬКИ))) Но все же, Соул Калибур 3 рулит!!! )))