Прочие компьютерные игры

В чем смысл игры S.T.A.L.K.E.R?

В первой части игры "Сталкер"-" Чистое небо" Шрам (наёмник) пытается убить Стрелка, который пытается пробраться к самому центру зоны.
На ЧЭС, когда Шрам устранил прототип пси-как-то там его Стрелка, происходит мощнейший выброс? Правильно? И каким-то раком они все оказываются в каком-то здании с тучей теликов (мониторов). Все бездыханные, трусятся и чёрт пойми, что с ними. И нам показывают татуху (как я понимаю самого Стрелка), то есть акцентируют внимание на этом.
В "Тень Чернобыля" рассказывается история о "Грузовике Смерти", в которую шарахнула молния и грузовик слетел с дороги, перевернулся, и усопшие вылетели из своих домиков (гробов). Там его находит Рыжий, если я не ошибаюсь и приносит к Сидоровичу, Сидор даёт ему кликуху Меченный и тут начинается полная неразбериха у меня в голове.
Там чувак очухался и первое его задание - найти Стрелка. (НО РАЗВЕ БЛ*ТЬ, ОН НЕ САМ СТРЕЛОК????). Как я помню, когда в начале игры нам показывают предысторию на руке полуживого человека та самая татуу, на которую нам сделали акцент в прошлой серии игры.
Всю игру он Меченный, а тут мне спойлер подогнали, сказали, что Меченный - это Стрелок. (ЧТО БЛ*ТЬ?)
может я ошибаюсь и этот сталкер-это Шрам? Помогите моему маленькому мозгу разобраться с этой сложной работой, плииз. Очень интересно.
И очень жаль, что не смогла доиграть в эту часть, полетела игра и всё...сколько бы не пыталась, почему-то мой комп отказывается запускать эту игру.
В конце Чистого Неба после выброса на ЧАЭС выживших сталкеров закодировали по программе S.T.A.L.K.E.R. для поиска уничтожения Стрелка (вот только среди зомбированных был и сам Стрелок). Ему стерли память, поэтому он не помнил кто он.
Юля Сидоркина
Лучший ответ
Всё просто. Когда Стрелок попал в руки к О-сознанию, они не знали, что это он и по привычке дали задание убить Стрелка, стерев ему перед этим память.
Болат Аманкул Дали задание найти Стрелка?
Играй в другие моды с новым сюжетом Там не надо убивать Стрелка Там своя история и куда более интересней
Меченый - Стрелок, Шрам скорее всего погиб или зомбировался...
Слава Ерофеев
Болат Аманкул А почему Меченный (Стрелок) сам себя разыскивает?
С. Т. А. Л. К. Е. Р - Это продукт распада СССР а АРТЕФАКТЫ это Добряки что от него остались и очень много... Грабь награбленное... А нам предоставлена как Игра и мечта а что бы было если найти тот самый Легендарный Исполнитель Желаний и как бы оно было если бы МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ... В Зове Припяти воровать нечего из СССР и трилогия заканчивается логически или нет это неважно... НО ПОИСК ИСТИНЫ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ... И так далее... Картина Репина МЫ ОХРЕНЕЛИ...
Владимир Титов
Ну вообще-то "Тень Чернобыля" - первая часть, "Чистое Небо" - вторая часть, " Зов Припяти"- третья. Когда делали первую часть, - не рассчитывали, что вообще будут делать продолжение, и оно вышло очень не скоро, и с другим сюжетом и смыслом игры. Это не продолжение одна-другой, - это отдельные игры.
Двумя словами "украинская хуйня", смысл от этой игры не какой, она тебе не какой пользы не даст.
Иван Павлов
Болат Аманкул Почему же. Замечательная игра, где описывается время после взрыва АЭС. Показывается, то к чему мы могли все прийти. Но, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.... Это ваше мнение))
Болат Аманкул Серия игры МЕТРО: 2033 и last light вам тоже не нравится? Эту игру тоже наши делали))
Реально думаешь что кто то будет это читать?
Р=
Рауан =)
Болат Аманкул кому надо, то и прочитает
Дядя. Юмор в том, что ЧН это как-бы вторая часть. Просто да, по сюжету выходит это история до начала действий в ТЧ. И вот в ней, уже лишь в конце будет объяснение всей хе..рне.
Ромка Л.
никакого смысла
Болат Аманкул Нет, я уверенна, что смысл есть))
Я думаю понять атмосферу в чернобыле в тень чернобыля ты должен найти исполнитель желаний а в чистом небе должен понять почему в зоне большие выбросы и почему ты при етом не погибаешь
В зов припяти ты должен найти самолёты гаусс пушку и т. д
Главные герои Меченый Стрелок и Дектярёв а шрам давал задания меченому
А в чем смысл иметь компьютер???
чувак смысл жизни 42. расслабься и не квакай.
Болат Аманкул Снимать стресс после тяжёлого дня, играя в видео игры))
Игорь Изгорев - смысл жизни - 42
- Что?!
- я высчитывал это 10 000 лет и проверял 100 000 лет, и могу сказать, что смысл жизни - 42
- ..