Прочие компьютерные игры

Как долго искать артефакт "Светляк" в моде OGSE 0693?В ближайших водоемах не спавнится вообще.

Нашел все артефакты к квесту "Вопрос бессмертия" кроме этого, помогите пожалуйста
Dmitri Ivard
Я Светляк нашел по квесту от Сидоровича, "Военные возле аномалий" или как-то так. Но пришлось этот квест провалить, чтобы отдать арт мертвому сталкеру. По наводкам почему-то тоже не смог его нигде отыскать

Но если для тебя это не вариант, то пробуй еще искать. Рано или поздно может заспавнится
Юрий Позняк
Лучший ответ
Во время дождя на водоёмах На АС на болоте НИИ
Dmitri Ivard АС-это что?
Мда... Советы в духе: "Ну да, конечно, пошел ка я н.. уй"
Витя Жук
А какая игря?
Игорь Шкуренко Сталкер зов Припяти
На кордоне в луже с аномалиями, где первый артефакт по заданию Сидора ищем.
У меня появился ТД лужа с трубами где вход на базу бандитов
Andrey Danchev
Очень долго его искал. Раз 10, наверное, пробегал по кругу все локации, где он "вероятнее всего" должен появится-АС, Янтарь, ТД, Агропром, Свалку. При чем почти в каждой локации была электра, которая находилась в воде, но самого артефакта не было. В итоге нашел его по чистой случайности в луже, которая находится рядом с базой военных на Кордоне.
Так что, дам пару советов. Искать его лучше не в мелкий дождь, а в ливень с молниями (так легче заметить свечение). Если вы видите в воде электру, но артефакт не появляется, значит он уже заспавнился в другой электре и переспавниваться нигде не будет. Бегайте по локациям и ищите электры, рядом с водоемами.
Я нашел в темной долине под мостом но взять не могу. электра убивает. ни гранаты ни пули его сдвинуть не могут. Так что и не знаю что делать. Может вы подскажете.
Caken Arapbaev Так электра же имеет разрядку, то есть, она бьёт и ещё секунда-полторы заряжается. Как болтом триггернёшь электру, так сразу беги через неё, попутно хватая арт.