Прочие компьютерные игры

Где на клавиатуре буква -Д- ??Я уже долго искала , но не нашла .

Именно буквы -Д- не существует!

Есть буква Д, то есть без дефисов по бокам.

А вообще ищи, кто ищет тот фсегда найдет!
Алексей Галыгин
Лучший ответ
а как же ты её набрала тут тогда?? А? Хватит морочить голову!
Д это англ L
Ты нашла её минимум дважды: как "Д" и в слове "долго".
Дмитрий Гр
Алексей Галыгин Там даже трижды - "где", "долго", "-Д-".

Правда именно букву "-Д-" я и сам не знаю, как-то раньше не встречал, вот такую букву "Д", то есть без дефисов - это да)
В середине между Л и Ж
Как там написали же уже, значит нашли)
А как тогда эта буковка попала в вопрос?
Николай Трофимович Я скопировал с -Д-ругой буквы в интернете .
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Её легко ввести просто нажми на минус (-)Потом переведи на большую букву (Caps Lock)И сново минус (-)и Готово!)
Nail Babaev
между Ж и Л
Дракон Xxx