оО еси я начну тебе рассказывать о своих никах -- места не хватити! !
1. Nemo( капитан корабля Наутилус)
2.Nesh1( просто прикольный ник)
3.NoRuleZ( в игровом мир)
4.InFernal( у мну волосы краного цвета вот и написал! гыы ))
Прочие компьютерные игры
Какой у вас Ник и почему вы выбрали именно его, это герой книги/фильма или вымышленное слово?
У меня уменьшительно-ласкательное от слово "Чувырло"
Фраза на арабском языке.
Это мое имя :)
у брата был такой
А тебе какое дело?
Это ник одного моего знакомого, теперь и мой тоже))
вообще у меня 3 псвдонима: Corpse - труп (так я подписываю свои рисунки и так меня называют в институте) , Отчаяние - так я подписываюсь на больнинства форумов, и, наконец, суслик SUKA личность (он же СУСЛИК, он же Сусля) - это я в игровом мире...
Это моё реальное имя! Что-то придумывать было сильно лень)
У меня не один ник! Вот они: Принцесс@- это мне мама подсказала... Глюкозза - это я Глюкозу не много люблю)) и Джули)) я егонедавно придумала))) наконец то мой самый первый ник ---Алиса! это моё имя и ник!
Heinrich Schliemann- welikii bil 4elowek. Postawil pered soboi zel´, naiti TROY. I naschol, no nikogda ob etom sam ne uznal.
Мой ник является второй частью моего имени СветЛАНА :)
Мой ник это сокращение от Lifelike Artificial Unit Trained for Efficient Repair.
Мой ник это начальные Ф.И.О. то-есть это PVN.
Вопрос хороший))) мой ник это часть моей Фамилии ЛЕВченко)) А Лёва бо так подружки називали)) раньше был Semplayer в одной книге встретил понравилось..
Вторая часть от названия любимой группы Pink Floyd и год рождения - floyd77