Прочие компьютерные игры

Почему все считают что симс 3 лучше?

Islam Aliev
Эта игра славится своими дополнениями в отличии от других игр:
«Мир Приключений» Этот аддон открывает возможности выезда за границу. У сима есть выбор из трех городков: Аль-Симара (Египет), Шам-ле-Сим (Франция) и Шанг-Симла (Китай). В каждой стране персонажей ждут интересные коллекционные предметы и удивительные приключения: исследование гробниц, сражения с мумиями, постижение искусства борьбы сим-фу и молитвы у Сфинкса. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/168131/sims-spisok-vseh-dopolneniy-i-osobennosti-kajdogo-addona

«Карьера» Дополнение включает новые карьеры и расширяет перечень действий, доступных симу во время рабочего дня. Отдельные профессии (пожарный, стилист, врач, охотник за привидениями, сыщик) позволяют игроку всецело управлять трудовой деятельностью своего подопечного и лично наблюдать за тем, как работает сим, а не просто выбирать пункты из скудного списка задач. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/168131/sims-spisok-vseh-dopolneniy-i-osobennosti-kajdogo-addona

«В Сумерках» Единственное дополнение «Симс 3», которое позволяет жить не в частных домах, а квартирах высоток. Все «прелести» квартирного проживания переданы с удивительной реалистичностью. Шум от соседей, застревающие лифты, теснота и запрет на перепланировки – чем не суровая реальность? Неудобства с лихвой компенсируются разнообразием ночных клубов и баров. Рабочий день, кстати, начинается с обеда. А еще город кишит вампирами и знаменитостями! - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/168131/sims-spisok-vseh-dopolneniy-i-osobennosti-kajdogo-addona

«Все Возрасты» Добавлены характерные особенности каждого возрастного этапа человеческой жизни. Дети теперь могут устраивать шалости и общаться с воображаемым другом. Подростки устраивают вечеринки, пока взрослых нет дома, а по окончании школы их ждет выпускной бал. Молодежь затевает мальчишники и девичники, а люди постарше мучаются от кризиса среднего возраста. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/168131/sims-spisok-vseh-dopolneniy-i-osobennosti-kajdogo-addona

«Времена года» Симулятор жизни должен быть реалистичным, и именно это нам нравится в «Симс 3». Список всех дополнений игры впечатляет, однако было бы скучно, если бы за окнами домов в Сансэт Вэлли или Бриджпорте всегда стояла одинаковая погода. К счастью, разработчики добавили не только все четыре сезона, но и погодные явления – снег, дождь и туман. Кроме того, симы могут загорать и лепить снеговиков. Им бывает жарко или холодно. А еще каждое время года принесет свой характерный праздник. Например, осенний Страшный Денек подозрительно похож на Хэллоуин. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/168131/sims-spisok-vseh-dopolneniy-i-osobennosti-kajdogo-addona
Вячеслав Цыркун
Лучший ответ
Ну тут кому что нравится. я, например, очень люблю фей из Симс 3, а животные, как мне кажется, самые чудесные именно в этой части. И вообще в Симс 3 очень много всего разного, так что я могу понять любителей этой части. Другое дело, что технические проблемы (коих там три вагона с горкой), как по мне, начисто убивают все плюсы. Поэтому для меня Симс 2 намного лучше (меньше возможностей, но почти нет глюков - и всё, технически отсутствующее в игре, можно запросто изобразить на скринах и дофантазировать). Ну еще симс 4, как мне кажется, довольно мнгогообещающая (не смотря на мерзкое дополнение "Веселимся вместе"), но без животных, погоды и магии я на нее точно не перейду.
Мика Рустам
Я не считаю
Серега Черный
Islam Aliev я тоже так не считаю .
я играл в 3 часть только поэтому считаю её лучше
Павел Ступак
Не все
Сергей Лукин
Начнем с того, что на вкус и цвет как говорится) У симс 3 достаточно много плюсов. Например: свободное перемещение по всему городу ( лично я играю в симс 4 и мне этого очень не хватает). Многие не любят симс из-за прорисовки персов. У 3 есть много плюсов: 1) игра полностью выпущена (достаточно много дополнений и каталогов) 2)ещё раз повторюсь, полное и свободное перемещение по городу 3) Более разнообразнее 4 ( по моему мнению). минусов тоже не мало: много весит, бесконечные глюки и баги, Не тянут многие компы. Ну, а вообще вся серия симс уникальна)
я считаю что 1 и 4- худшие, 3-средний а самый лучший 2
Islam Aliev я тоже слышала что 2 тоже не плохая.
не все так считают)
Islam Aliev И я тоже так не считаю)