Прочие компьютерные игры
Помогите! Почему мои видео никто не смотрит.
Я снимаю уже много видео и делаю всё так как нужно для продвижения моего канала YouTube, но все равно никто не смотрит. Я снимаю довольно интересные фильмы про лего и майнкрафт.
Видимо интересные они только для тебя.
Майнкрафт уже давно забыт
Рамиль Казах Шухатов
Я уже перестал снимать майн и перешел на лего и все равно
Бедненький...
Рамиль Казах Шухатов
Спасибо за "Ответ"
Если вы выкладываете видео на ютюб то знайте против вас будут профессионалы лучшие из лучших профессиональные дикторы вокалисты и с хорошим железом!!!!
для того чтоб твое видео было хорошим фантазия не нужна!! Люди смотрят или нет могут смотреть видео в которых хороший звук, не важно что там с фантазией какая игра! Хотя и это тоже. В общем это как спорт, голос - пиар - комп и ток потом фантазия. Но главное ЭТО ГОЛОС!!!! Голосом вы можете подать любое видео как вы хотите ну серьезно. Конечно для этого нужна фант и поним аудит своей.
1-е В меню пуск на динамике (там где часы) нажми правой кнопкой мыши и в драйвере hd поставь шумоподавление (ибо у всех деш мик). Если нет поставь hd драйвер. (Realtec hd чаще всего)
2- есть много упражнений для улучшения дикции голоса звуков (фономные шипящие свистяшие...) что кстати важно по эфекту от упражн с какими звук проблема.
1 Но начни с упражнения, т. е. разминка -упражн, возми карандаш в зубы и читай текст в слух постарайся правильно произнести все слова, я не пишу все упражнения я пишу стартовые и самые быстро эфективные. Результат через часов 5 упражнения. Когда будеш четко говорить бегай еще трусцой или скачи на скалке. (ток ноги не сломай)
2 Следующее самое важное из упражнений посмотри с какими звуками или словами проблема напримем с фономными звуками тогда выучи скороговорки вот одна из них
- Карл у клары украл кораллы а клара у карла украла кларнет, если бы карл у клары не крал кораллы клара не крала б у карла кларнет. Коралева клара ковалера карла строго корала за кражу кораллов.
Если не получ произносить не спиши постепенно увел темп главное правильно и быстро произносить, получилось старайся говорит как можно быстрей и четче. Ваш голос очень сильно исправится и быстро, пропадет почти за 2-3 дня то что у некоторых садится голос от усталости или тихий голос, остальные же будут свободно и четко произносить все слова.
3 Избавьтесь от зажатасти говорите как дети они от эмоций говорят всем телом и живот и груть их голос самый четкий. И тут много упражн.
4 Если вам и этого мало вы хотите проф голос иметь. То тут нужны низкопроф упражнения которых очень много. Я описал основные для дикторов они как разминка.
Александр Нету
пожалуйста посмотри мой канал крипер криповский.
людям нравятся мои видео